Александр Дьяченко

,,Шизофреникам и без чувства юмора не читать,, Искусство вечно.))) Щелкунчик и Терминатор 2 там и там железяка спасает девушку.Сюжет классический.

Ответы
Геннадий Козловский

ой, а я думал что щелкунчик - деревяшка..... пора перечитать классику...

Александр Дьяченко

Но в мультике он в заклепках как из пластин собранный. Хотя наверное. Ща переделаем ,, Искусственный человек,, уже проще

Геннадий Козловский

гомункул )))))))

Геннадий Козловский

ой, а я думал что щелкунчик - деревяшка..... пора перечитать классику...

Татьяна Власова

квота надо спасать

Александр Дьяченко

Спасать искусство?

Светлана Панова

🙂

Ясмина

.