Карлыгаш Джумалиева

Какие вы тут все злые? Ненадо мне писать всякие слова. Кому какая судьба предначертена знает только один Аллах. От судьбы неубежишь. Сделанного неворотишь. И хватить меня учить. Вам не нравится моя просьба не надо комментировать. Проходите мимо. Столько негатива. Никто не просит просто так. Так что подумайте прежде чем писать.

Ответы
Евгений Баймухаметов

не надо на всех злиться не каждый понимает что пишет или ты не помежь понять смысл написаного тебе сообщения

Алексей

неготивных людей много . не умеют общаться с людьми . забыли как это делается.

Ерлан Батырханов

Если кто то ,пишет негатив не оброщайте внимание. Конечно все по воле Аллаха

Ва
Валентина

Не все тут злые,только некоторые.даже есть хамы.Не принимай близко...

Карлыгаш Джумалиева

Спасибо

Ма
Марта

Кто вас так обидел моя дорогая? Зачем вы отвечаете таким людям?

Виталий

Ласточка, здесь тебе не это...лучше не пиши и не позорься..

Карлыгаш Джумалиева

А вам какое дело? Это вы позоритесь вступая со мной в конфликт. Ненравится не пишите вообще комментарий.

Виталий

Ну зачем злиться? я вовсе не вступаю в конфликт...Вы живы здоровы..ваш муж тоже.. заработаете..не унижайся.

Карлыгаш Джумалиева

Я не унижаюсь. Понимайте как хотите.

Виталий

Остальное даст Аллах...

Лю
Людмила

А какая была просьба ?))))

Loki Laufeyson

Если на Вас лает собака, Вы станете лаять на нее в ответ?

Loki Laufeyson

Тогда к чему была вся эта запись?

Карлыгаш Джумалиева

Достали все

Loki Laufeyson

Значит, Вы сами принимаете их негатив. Иначе бы проигнорировали.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы, наверно, долго искали, чтобы найти много негатива.

Андрей Осипов

А как же то что человек творец своей судьбы сам

Карлыгаш Джумалиева

Мой муж он лучший из всех.

Ан
Анжела

Муж лучший?)чем?наделал деток а содержать нечем?он хоть в курсе что Вы просите мат.поддержки в инете?я не злая....у меня была и похуже ситуация

Ан
Анжела

Когда родных нет, а ты сдыхаешь и нужны средства на операции.и не ныоа тут что не на что лечится не на что жить

Ан
Анжела

Так что волшебного пердаля мужику своему ненаглядному под зад дайте.и обратитесь с соц.они помогут.их обязанность.и нечего тут из себя обиденную строить).возьмите себя в руки

Карлыгаш Джумалиева

Хватить . пошли вы все. Все вы умные тут. Знаете только очитывать

Андрей Осипов

Пишите с

Nikola Mahkov

ваша судьба-у вас на ладоне=предначертана!..

Игорь Демченко

Каждый человек сам творец своей судьбы.

Fh
Fh.k

Натворила детей теперь деньги просит ахахах

Карлыгаш Джумалиева

А вам какое дело до моих детей

Fh
Fh.k

А нехер деньги потом выпрашивать

Карлыгаш Джумалиева

Пошли вы все..

Ле
Лена

Разные люди тут. Не обращай внимание

Карлыгаш Джумалиева

Спасибо

Станислав Семенов

Ты что глупая? Нашла где просить

Андрей

А о чём вы просили? Я пропустил.

Эдик Меркурьев

Счастья вам и здоровья.

Карлыгаш Джумалиева

Амин. Спасибо и вам того же

Эдик Меркурьев

И не обращайте внимания на грубиянов

Made In Asia

😀😀😀😀

Женя Поплетеев

Ласточка не огорчайся

Се
Сергей

А о чем вообще вопрос?

Doc.

В чс - автоматически.

Магомед Рамазанов

я хоть что написал