Ли Хайм

Разве есть такие сказочные персонажи, которые могут нравится? Не знаю, как вы, но мне такие не попадались.

–2
Ответы
... Рус

Русские сказки, это не просто фантастические истории. Раньше с них начиналось образование Человека.Условности и аллегории учили мыслить, давали начальные знания почти во всех разделах Русской Науки. Поэтому персонажи не могли нравиться или наоборот. Современные технологии примитивны с теми,что были, хотя бы тысячу лет назад и даже в середине 19 века ещё они применялись, как к примеру, атмосферное электричество...

Александр Бабурин

Вопрос похож на тему ...Назовите персонаж и Я раскритикую его

Ли Хайм

Суть не в этом. А в том, что все сказки воспитывают послушных овец.

Александр Бабурин

Да в Этот Мусульманский праздник их надо воспитывать больше .... Уменьшили поголовие

Любовь Вотинцева

А Золушка ! А В сказке Морозко Настенька !!!

Ma
Maria

Настенька из аленького цветочка..

Ли Хайм

чем это лохушка привлекательна?

Ma
Maria

Лохушеством..

Ли Хайм

Охотно верю. Ведь подобные сказки столько лохушек воспитали.

Ma
Maria

Ну прощайте - от лохушки

Елена Z

Баба Яга,чудо как хороша))

Маша

Есть ,конечно

А.

🖼