Анютка Мусатова

Пожалуйста, наслаждайтесь Жизнью! Берите её двумя руками, сжимайте её, трясите и цените каждую секунду. Любите своих детей. Вы буквально понятия не имеете, какое это Счастье - подгонять их по утрам, чтобы они скорее чистили зубы. Обнимите своих любимых и, если они не могут обнять вас в ответ, найдите того, кто сможет. Каждый заслуживает любви и ответного чувства. Не соглашайтесь на меньшее. Найдите работу, которая будет приносить радость, не становитесь её рабами. «Я бы хотел работать больше», - это не то, что напишут на вашей могиле. Танцуйте, смейтесь и ешьте со своими друзьями. Настоящая, честная и сильная дружба - абсолютное Счастье и то, что мы можем выбирать сами. Выбирайте друзей с вниманием и тщательностью, буквально как ищете сокровище. Окружите себя прекрасными вещами. В жизни полно грусти и боли - но найдите свою радугу и не отпускайте её. Красота - во всём, просто иногда нужно вглядеться чуть внимательнее, чтобы её заметить. Шарлотта Китли, он прав или нет?

Ответы
Андрей Родин

Прекрасно сказано,только не все это легко получается,в жизни всякое бывает и от преград не увернуться,обойти можно,носо скрипом

Он

Шарлотта,- наверняка она?Такое ощущение что она под наркотой.У одного из миллиона так как она говорит.

Гефест Bear

Не прав. Выбора не существует. Существует лишь его иллюзия. Любой выбор предопределен.

Марго Беккер

🤮🤷‍♂️🤮🤷‍♂️🤮🤷‍♂️Словаа, Словаа..КААК МАЛО-В НИХ -ЗНАЧЕНЬЯ, ДЕЙСТВИЙ...

Ал
Александр

Вся то правда,ценить надо каждое мгновение жизни!👍👍👍🤝

Виктор Окулич

На все 100% прав, именно так и надо жить и радоваться жизни!!!

Михаил Бычков

это что? вопрос, пожелание или просто хотите высказаться?

Sekach Dev

Умная.. до офигения.. плохому не научишь (блин)...

Алексей Шустин

🖼

Евгений Антонюк

Шарлотта да еще и он, мужик?

Подрыв Устоев

Ну да, если здоров и богат.

Са
Сара

Сильно, умно, правильно

Людмила

Оптимизм зашкаливает!

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Любовь Золотарева

Живите в прекрасном!

Леди Мила

Он прав!! и ты тоже.

Коля Чехов

Я вполне согласен.

Света Дмитренко

живи в радости

Эва

Прав на все 100

Вера Ерошенко

Люблю жизнь!