Константин

Бесплатная еда в Америке. Food bank. Шарлотт.
1 429 просмотров • 13 февр. 2022 г. 👈👈👈 Смогут ли они всё это скушать ?

Ответы
Тина Тим

Это главное в жизни эмигранта, пойти за бесплатной едой и потом показывать нам,как хорошо она живет в США.Эти видео уже года три вижу. Не для меня это.

Константин

Дата публикации 13 февраля 2022 года. Он не хвалится как хорошо живёт. Она показывает что там раздают бесплатную еду.

Тина Тим

Может это новый ролик,я года три назад здесь видела подобные ролики,ее же.Они с мужем снимают. А зачем эти ролики, не всем выдают еду, там свои заморочки,многие голодают, суть ролика в чем.Что ей повезло достать бесплатной еды.?

Константин

Много блогеров такие видео выкладываю. Ты могла и её видео видеть трёхлетней давности. Они так на Ютубе и находятся видео. Она просто добавляет новые видео по этой теме.

Тина Тим

Возможно.

С. В.

И где она столько добра набрала.) масло соевое, из трансгенной сои? вкуснотища. и всё даром?

Константин

Всё даром. В Фут Банке. За океаном у матрасников

С. В.

🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Просроченные? Или с близким к окончанию сроком годности?

Константин

За океаном у матрасников

Далеко Не Идеал...увы(

Матрасники?)

Константин

Байден. Флаг на матрас похож...

Далеко Не Идеал...увы(

Там еще звездочки есть)

Константин

Это новаторский дизайн :))

Ир
Ирина

Не могу смотреть на вашу америку.Воротит.

Ир
Ирина

А у меня запрещают говорить на родном языке.

Константин

Печаль беда....

Ир
Ирина

Надеюсь, что скоро всё изменится.

Константин

Скорее бы! Это наглосаксы и матрасники всё воду мутят....

Ир
Ирина

Ясное дело.

Андрей Смирнов

Завидно?

Константин

В европе тоже еду бесплатно раздают. Понимаю, русской душе это претит....

Андрей Смирнов

Всё ж завидно!

Константин

А ты не завидуй! Не гоже это русской душе! .... :))

Андрей Смирнов

Да не мне, ты ж волнуешься

Константин

Все любят перевёртыши! :)) И ты не исключение :)) Но тут это не катит :))

Андрей Смирнов

Как скажешь

Ал
Александр

🤔

Константин

Красиво жить не запретишь. Таких видео на Ютубе много