Великий Новгород

Мужчины, вы, что правда так борщ любите?

Ответы · страница 2
Pavel Arefyev

и чтоп лошка стаяла

Великий Новгород

Просто я удивляюсь, что столько всяких вкусняшек, а мужики все про борщ.

Великий Новгород

Ну и ладно, мне и моим друзьям больше достанется

Великий Новгород

Да ладно я белые грибы отварила. Этотвкусней всякого борща.

Pavel Arefyev

бессовестная!!!! Белый гриб, после любования им СУШАТ!!!!

Великий Новгород

Это осенние сушат, а колосовики ранние едят пока свежие с картошечкой жарят

Великий Новгород

Ну вот а сам не поеду да не поеду

Великий Новгород

Так уже колосовики от-одет, нужно срочно прямо завтра и идти. А то через 3 дня все. Пропадут до осени.

Иг
Игорь

...БОРЩ ??? ненавижу...

Великий Новгород

Ал
Александр

Не только борщ.😁

Великий Новгород

Карен Лорис-Руссо

Смотря какой борш

Великий Новгород

Карен Лорис-Руссо

Бывает такой вкусный борщ, что съедаешь целую кастрюлю:)

Великий Новгород

Щи из крошева вкуснее всяких борщей

Великий Новгород

Конечно надо. Моя племяшка живет в Москве, там этих щей не знают. Она когда приезжает домой привозит с собой в Москву крошево и там варит и угощает. Так теперь когда она едет ей все заказывают. Короче угостила на свою голову, теперь таскает вёдрами.

Сохиб Ильёсов

Я не очень люблю

Великий Новгород

Сохиб Ильёсов

По мне лучше мяску жаренного, или печеного. Рыбу в разном виде... да много можно перечислять

Великий Новгород

Да сейчас на ютюье много рецептов и показывают и рассказывают. А я пироги почему то хорошо пеку. Внук особенно с капустой и фаршем любит с рисом и яйцом не очень то.

Ге
Георгий

В нем вся сила ..

Ге
Георгий

Ну это для вас , на зоне проьовали ?

Великий Новгород

Это вы на зоне всякую свёклу едите. А мы по всему миру летаем и пробуем разные блюда.

Ге
Георгий

Ха ...летаете , Вы самолёты гробите и пьяненьким на борту , не даёте спокойного житья ..

Великий Новгород

Ещё и помогла двоим с похмелья. Им дали всего по 2 бокала, они меня попросили взять и я взяла им. Нужно быть человеком , а не обсевать других, чего не знаешь.

Ге
Георгий

Ну за это Вам огромное спасибо лично от меня и от всего простого люда ..

Владимир Амиров

Ну, вкусно же?!

Великий Новгород

На ютюье полно всего показывают. Можно смотреть и готовить самому.

Владимир Амиров

У меня куча книг ещё с Советских времён. Например, "Книга о вкусной и здоровой пище". Как-то супруга угодила в больницу на месяц. Я и двое моих детей питались строго по рецептам этой книги. И, знаете, всё было очень вкусно. Эта книга до сих пор занимает почётное место в моей библиотеке. И в Интернет лазит не надо - открыл на нужной страничке и вперёд. Проколов никогда не было.

Великий Новгород

Молодец. Удачи. Книги у меня никогда не было, сама все научилась и никогда не записывала ничего. Все на память и на свой вкус.

Владимир Амиров

Тоже молодец! Но зачем изобретать велосипед, если есть уже готовое и проверенное практикой?

Великий Новгород

Я рада за вас, я люблю сама придумывать вкусняшки, зачем всю жизнь по чьим то рецептам, когда можно и свои. Кто то ведь те придумывал, вот и я так же. Люди в восторге.

Dimon Dimon

С шашлыком 😋

Великий Новгород

Да ну этот салат из свёклы с водой, уж лучше щи из крошева и шашлыки.

Ва
Валерий

И борщ тоже!

Великий Новгород

Винегрет с водой. Уж если супы, то щи из крошева, суп из белых грибов. Щавельный суп , окрошка. Масса супов и всяких блюд. Борщ почти на последнем месте.

Энинг Сокол

все любим 😉

Энинг Сокол

не зацикливайтесь на себе 😉

Великий Новгород

А на ком ? Вот ещё у меня есть друг самый холесенький и малюсенький, даже лаять не умеет. Он всех любит, добряк. С ним гуляю долго вокруг парка.

Энинг Сокол

ну вам виднее на ком стоит концентрировать внимание

Великий Новгород

Да . Мне такой и нужен. Я с ним разговариваю, а он как будто и понимает. Везде за мной ходит. Чистенький не линяет никогда, я ему стрижки в парикмахерской делаю. Красивый очень, вчера на корабле ездили с ним так все дети собрались и все погладить его хотели, а он то их обожает и рад был .

Великий Новгород

А просто, что хорошо поболтали.

Ба
Батя

не правда

Ва
Валерий

Котлеты могут быть из чего угодно. Вот сын у меня до недавнего времени просил котлет из гречки. До тех пор пока на работе гречкой не закормили.

Великий Новгород

А я помню в голодные годы, делала котлеты с геркулесом, фарша совсем немного и чеснока туда. Никто и не понимал из чего. Очень вкусно и экономно.

Ба
Батя

из мяса умеешь?

Великий Новгород

Ну это все умеют. Просто сейчас то денег достаточно и на мясо и на икру с маслом, а тогда не хватало и приходилось выкручиваться.

Ба
Батя

класс

Иван Трофимович Сенчихин

да..очень

Великий Новгород

Иван Трофимович Сенчихин

z tcnm yt [jxe- z ;hfnm [jxe

Ко
Константин

Поварих

Ме
Механик.

А як же.

Великий Новгород

Ме
Механик.

Патологические чутье здоровой пищи

Великий Новгород

Винегрет с водой. Уж лучше щи из крошева, там вкусней в 1000 раз и витаминов больше

Гас Самурай

иногда

Великий Новгород

Да столько всего вкусного, борщ это просто набор овощей и не более того и мяса .

Хэ
Хэнк

Очень.

Великий Новгород

А щи из крошева в 1000 раз вкуснее

Хэ
Хэнк

Да всё равно,главное вкусно,лично я ем всё.

Ma
Mass.terr

Я нет.

Великий Новгород

Ma
Mass.terr

Я люблю летом окрошку, зимой - солянку.

Великий Новгород

Вот и для меня соляночка лучше, сейчас дочке отдала , они прилетели и у них ещё ничего не приготовлено. Так я солянку и картофельные котлетки с икрой из белых грибов. Она у меня поела и я ей 2 сумки с собой дала.

Ma
Mass.terr

👍👍👍

Од
Одел

лень

Великий Новгород

Татьяна

все

Великий Новгород

С крошева щи вкусней во 100 раз

Великий Новгород

Я тоже. С белыми грибами сегодня варила.

Великий Новгород

Приезжайте на белые грибочки

Великий Новгород

Поехали на море, теперь моя очередь настала, я силилась с собачкой дочери они на море были, а теперь пусть с моим сидят.

Андрей

Нет

Великий Новгород

Ну и хорошо. Будем другое готовить. Винегрет с водой. Уж если супы, то щи из крошева, суп из белых грибов. Щавельный суп , окрошка. Масса супов и всяких блюд. Борщ почти на последнем месте.

Андрей

👏👏👏👍👍👍из белых грибов

Великий Новгород

Да сегодня готовила белые грибы икру и картофельные котлетки. Доченьке с собой дала.

Андрей

👏👏👏👍👍👍