Ан
Анфиса

Что такое злость? Откуда она берется и от чего?

Ответы · страница 3
Жасулан Бостанов

Слость это когда человек нервничает тогда слость приходит каждуйю человеку

Валера Парамонов

отрицательная эмоция формируется в организме человека под воздействием....

Ан
Анфиса

Чего?

Валера Парамонов

для начала подумайте злость-адресное явление или просто возникающая эмоция?

Ан
Анфиса

У меня ее нет...

Сергей Пастухов

Злость - показатель бессилия человека не умеющего сдерживать свои эмоции...

Ан
Анфиса

Возможно... не отрицаю..

Сергей Пастухов

Павел Прохоров

Из животного составляющего... Миллионы лет эволюции так просто не сбросишь

Ан
Анфиса

Может быть.

Владимир Коваленко

....Злость, - это тогда, когда ЛЯЛЬКУ положил в люлю, а она ни ТПРУ, - ни НУ !....

Ан
Анфиса

Лялька - не лошадь..

Владимир Коваленко

...ну, - тогда ни РЫБА, ни МЯСО !...

Ан
Анфиса

Дело ваше.

Андрей Родин

Злость берется,что многие тебя не хотят понять,делают так как им хочется

Ан
Анфиса

Может быть.

Андрей Родин

А вообще причин злиться очень много,жизнь такая непредсказуемая надо стараться быть терпеливым и не обращать внимание

Ан
Анфиса

Да.

Игорюха

Злость это игрушка дьявола!она из толстой кишки идёт и так же пованивает

Ан
Анфиса

😁 Вы специалист?

Карен Манукян

Когда доводят, образуется желчь, что и выливается в злобу. Жизнь доводит.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Может быть и так..

Arsen Beisenov

неуверенность, стрессовая ситуация когда дела выходят из под контроля

Ан
Анфиса

Возможно.

Arsen Beisenov

личные наблюдения)

Brown Sparrow

одна из эмоций данных человеку для наиболее полного спектра чувств...

Brown Sparrow

все познается в сравнении. злость без доброты ничто и наоборот...

Ан
Анфиса

Возможно..

Владимир Бекетов

Настя... Вы всё та же.. или уже другая...но вопросы всё те же... дурацкие...

Ан
Анфиса

Ок. рекомендую пропускать мои вопросы

Сергей

Злость это чувство от недовольства не понимание от разочарования

Ан
Анфиса

Возможно.

Наталья Романова- Z

Это когда говорить необязательно, а достаточно громко подумать))

Ан
Анфиса

Возможно..

Галина Мазяркина

Это все зависит от нас самих, как мы воспринимаем свою жизнь....

Ан
Анфиса

Да..многое, но не все..

Галина Мазяркина

Все не может, потому что мы не можем быть свободными, человек всегда от кого-то или чего-то зависит.....

Ан
Анфиса

Чаще от обстоятельтв..

Андрей Букин

надо чаще сексом заниматься

Галина Мазяркина

Нужно с ними бороться, как-то преодолевать, мне дочь говорит, вначале насоздает себе проблем, а потом сама же их героически преодолевает, и она в чем- то права.

Дмитрий Севрюгин

От несоответствия результата ожиданиям, типа разочарование

Ан
Анфиса

Тоже возможно..

Vavan Speed

Злость - это естественная реакция человека на раздражитель

Ан
Анфиса

Злость (злоба) — сильная эмоциональная реакция на негативное событие, выражающаяся в желании причинить зло.

Ан
Анфиса

Чем отличается гнев от злобы?

Ан
Анфиса

Не конкретно..

Ан
Анфиса

Не конкретно..

Vavan Speed

Смысл тот же. Зачем цитировать умные изречения, когда можно сказать то же самое своими словами?

ОК
О К С А Н А *

Это желчь с организма, значит в организме не порядок сможет

Ан
Анфиса

Может быть...

Ан
Анфиса

Надо.

Эдгар Новиков

Злость- антипод доброты, берётся от ненависти и от зависти(

Ан
Анфиса

Возможно, не отрицаю..

Muza

Злость берётся от бессилия повлиять на что-то, или кого-то.

Ан
Анфиса

Возможно.