Натка М_Мак

Толстый слой жира на моей фигуре прекрасно защищает меня от холода, голода и разврата 🤣

Ответы
Ка
Катя

И это очень огромный стопор и комплекс, согласна, не сколько возраст, сколько в своём теле наличие нестандарта и погрешностей)

Натка М_Мак

Это точно

Ва
Валерий

Такую красивенькую вряд ли защитит от разврата толстый слой жира! Да и не надо наговаривать на себя!😁

Ва
Валерий

Есть немного. А вообще, кто меня полюбит. Я тоже полноват. Хотя и это не проблема.

Натка М_Мак

Так вам же всем королев подавай)

Ва
Валерий

Не, всё совсем не так. Это молодые ждут принцев и принцесс. Да и зачем нужна королева. Мы сами будем королём и королевой!

Сергей Анахин

От холода и голода -может быть, а вот от разврата -нет. Пышки весьма желанны.😊😊😊

Натка М_Мак

Да прям, от них шарахаются. Общественное мнение давит

Сергей Анахин

Сейчас, как на войне, все нужны, все в дело идут: и девушки и зрелые и бабушки. А бабушки вообще супер-и молодых за пояс заткнут.😊😊😊

Натка М_Мак

Какие интересные познания)

Ал
Александр

Разошлися брюки у деда Василия бабка это увидала теперь требует насилия!

Alex Sher

от последнего, врятли... кто - то любит рыбку съесть, а кто - то уточку))

Натка М_Мак

Не-не, защищает, по себе знаю

Роман Смирнов

разрезал руку тонкий слой есть он желтый немного , как и позвоночник

Сергей..

И пока толстый сохнет, тощий уже сдохнет... Если случись голод ..😉🤫

Натка М_Мак

Вот именно)

Сергей..

Отсюда вывод.......😉???

Натка М_Мак

Хомячим дальше)

Сергей..

💐☺️👍

Се
Сергей

Вот с развратом ты конечно преувеличила, жир от этого не спасет🤣

Натка М_Мак

Меня спасает)) причём и не от разврата тоже))

Се
Сергей

Да то смелых рядом нет))))

Натка М_Мак

Нету))

Се
Сергей

Эх((((

Наталья Шестакова

От разврата вряд ли. Потому, как на каждый слой свой покупатель))).

Натка М_Мак

Не-не, оч хорошо защищает, проверено

Наталья Шестакова

Обыкновенная бутылка воды везде стоит по - разному. В супермаркете копейки, в спорт зале дороже, а в самолёте, почти как слиток золота. Возможно, вы находитесь не там. Осознанно, или нет, вопрос другой.

Натка М_Мак

Тоже верно)

Вера Сергеевна-V

Натка ! ЗДРАВСТВУЙТЕ ! И главное нет протеста от этого слоя !)))

Натка М_Мак

Да ващеее! Точно, нет)) Привет, Вера Сергеевна! Хорошего вечера!

Вера Сергеевна-V

Спасибо! Взаимно ! )

Б.к. Т.

очень хорошо - пока проблема до вас дойдёт - она уже безвредна

Натка М_Мак

Точно)

Сергей Жайлубаев

Нужно срочно худеть! Голод и холод можно и без него пережить

Натка М_Мак

Худей, правило)

Па
Павел

От разврата жир не спасёт,найдётся кому жир не помеха.

Натка М_Мак

Нее, не найдётся

Па
Павел

Проверенно.

Жа
Жанна

с последним не согласна .есть любители жирного мяска

Натка М_Мак

Не, это сейчас стыдно любить, такие и не признаются

Жа
Жанна

😊

Fenix🇱🇹

Так это стратегический запас на все случаи жизни 😂

Алексей Рубцов

Не... Стиральная доска как- то не очень привлекает...

Владимир Цветков

Что столько много что мужчины не могут добраться?

Ге
Геннадий

Даже от разврата? Некоторым нравятся жирненькие.

Натка М_Мак

Не встречала таких

Ге
Геннадий

Не там ходишь 😉

Натка М_Мак

А где надо?)

Ге
Геннадий

Среди чёрненьких. Или среди евреев.

Натка М_Мак

О как

Ге
Геннадий

Точно.

Владимир Асиновский

от разврата точно защитит. От холода и голода нет

Сергей Гущин

у какая продуманная . не подкатить , не закатить !

Натка М_Мак

Ага)

Сергей Гущин

https://disk.yandex.ru/d/4EbURQoYepiiy не вернусь

Натка М_Мак

Витаса слушаешь?)

Сергей Гущин

слуушаю. а как не слушать . такой голос ?