Тимур

(Кайф) что это для тебя значит?

Ответы
Саша Введенская

Отправиться в поход или просто выехать в лес с хорошей компанией, сидеть у костра и петь песни под гитару. Или читать в тишине, а ещё пить чай с мелиссой, рисовать и слушать при этом любимую музыку. А для тебя что такое кайф?

Надежда Лебедева

Это возвышенное состояние души открасоты, которая окружает, от хорошей музыки, которую ты слышишь, от замечательной книги или стихов, которые ты читаешь, от баньки и ароматного веника, от вкусноо чая... Да мало ли от чего!

_.
_Gulzina_ ....

кайф - это когда тебе не нужно ломя голову утром рано бежать на работу , потому что нельзя опаздовать или нельзя не прийдти туда.

Viktoria Solskaja

Просто где нибудь расслабиться или отдохнуть,но не принимать какие то наркотики.Я против них.

Вечно Жрущий Черновод

Это когда я стою на вершине горы, вдыхая чистейший воздух, а в наушниках играет Multiverse – The Story

Марина Порох

жить в свое удовольствие и плевать на всех.прыгать с парашютом летать на дельтапланах

Любовь Колинкова

Хороший секс с мужчиной который мне нравится купаться в море для меня это тоже кайф

Тимур

👍👌

Любовь Колинкова

Купание в море интересная книга ! Секс смужчиной который мне нравится ия ему

*** Дин

Кайф это когда твои родные и близкие рядом живы и здоровы!!!!!

Ирина Войтенко

Смотреть телевизор, лёжа на диване, когда никого нет дома.

Виолеета Бутенко (Губерт)

Раслобление от проблем, наслождение чем либо или кем либо

Т-
Татьяна - Танюша

поплавать в бассейне, погреться в сауне....попить кофейка

Эльмира Уразалинова

кайф это когда получаеш оргазм от краковской колбасы

Любовь Колинкова

Купание в море хорошая книга секс любимым мужчиной !!!

Валентина Валиева

Кайф-вершина везения и блаженства,по -моему.

Владимир Панферов

Выпить 5 литров пива и ... поссать.😅

Наталья Новикова

Играть с маленьким ребенком( до 1 года)

Гульмира Джараспаева

Кайф - это совместимость и гармония .

Ирина Ив

Лежать и читать интересную книгу.

Юрий Уханов

Любимая книга в бумажно варианте.