Самая...самая

Мне 3 раза, за этот месяц предложили выйти замуж.....при этом все мужчины разные....что делать???может гарем открыть?))))

Ответы
Александр Платонов

ДВЕ ЛЮБВИ
То ли все поцелуи проснулись, горя на губах.
То ли машут дворы рукавами плакучих рубах
Убеждая меня белой ночью, дразняще нагой,
от любви дорогой не ходить за любовью другой.
То ли слишком темно на душе,
То ли слишком светло,
То ли белая ночь, то ли ангельское крыло.
Страшно жить без любви, но страшнее, когда две любви
Вдруг сойдутся, как будто в тумане ночном корабли.
Две любви - то ли это в подарок с опасным избытком дано,
То ли это беда прыгнет молнией ночью в окно
Рассекая кровать раскаленным клинком пополам,
Драгоценные некогда письма сжигая как хлам.
Две любви - то ли это любовь, то ли это война,
Две любви невозможны - убийцею станет одна,
Две любви, как два камня скорее утянут на дно,
Я боюсь полюбить, потому что люблю, и давно. Придется выбирать, девушка. Похоже что все трое - мимо кассы. Иначе вы бы не спрашивали - не так ли?)))

Самая...самая

Двое точно мимо станции проедут))))

Александр Платонов

Я танцую стриптиз, разгоняя тоску,тку, стираю, умею завязывать галстук.Регулярно коней торможу на скакуи в горящие избы хожу, как на праздник.Из любого дерьма изготовлю грильяж,пыль сдуваю с тебя, проявляя заботу.Вот такой замечательный я персонаж,а зовут меня просто:. МЕЧТА ИДИОТА ))) Выбирайте сердцем, Вероника. Желаю счастья и Любви большой и взаимной!

Наталья Куликова

Я тоже мечтаю о гареме!!! Почему только мужчины это типа могут иметь? Сейчас женщины на столько могут себя и мужиков обеспечивать, что нет проблем!!! Только найдутся ли таки мужики, что будут согласны на гарем а женщины?!

Самая...самая

Я думаю мужчины наидутся,, но....женщины......нет!

Наталья Куликова

Да, точно! Мужчины то найдутся....а вот женщины....)))!!!

Mikola Kuznetz

Не зазнавайся молодасть такава хватай таво что к душе ближе бо через годик другой не одново не найдеш с предложениеми все будут так мимолетные...

Самая...самая

Будут так будут,, я не тороплюсь замуж

Mikola Kuznetz

Ню ню...

Самая...самая

)))замуж не напасть. Как бы с мужем не пропасть))))

Наталия Строкова

дикостью будет,когда откроете гарема,а выбрать надо одного.Лучше спросить у своей мамы,тк она будущая теща и чтоб с зятью не были трении))

Жанат Байдильдинова

Как говорится, женщине для счастья нужны трое мужчин: муж по закону, офицер для чувств и кучер для удовольствия. Так что берите все три

Наталья Филатова

а без замужества ни как, балдей пока есть время, с тремя, и пусть каждый думает ,что он единственный а ты присмотрись и не спеши за муж

Игорь Штырбул

Хорошо подумайте! Три обеда готовить, три костюма гладить, трёх свекровей терпеть. Я уже не говорю о супружеском долге и

Игорь Штырбул

Количестве детей, которых надо воспитывать... Надолго ли Вас хватит?:-)

Самая...самая

Меня не хватит)))я не буду его открывать))))и мне моего количества детей хватает

Игорь Штырбул

Здоровья, счастья Вам и Вашим детям! А также весёлых и мудрых ответов на Ваши вопросы!:-)

Сергей Мальцев

http://www.avaaz.org/ru/petition/Obrashchenie_v_OON_O_priznanii_nezavisimosti_Luganskoy_i_Doneckoy_respublik/?cLCdcib подписывайте петицияю в ООН о независимости ДНР и ЛНР

Makhmud Kaldybayev

если ключ подходит к разным замкам, это нормально. а вот если разные ключи подходят к одному замку, это уже не дело. 😞

Мугаммар Калдыбаев

Или одним чайником наливать воду в несколько чашек, это нормально, а вот из нескольких чайников в одну чашку, лучше не пробовать

Meruert Arhabayeva

нет не надо гарем мужской - они друг друг глотку перегрызут, лучше выбрать самого достойного - к кому сердце лежит

Юрий Рудаков

всго-то три раза и ты уже расплылась, другие себя каждый день за бабки предлагают... бери с них оплату и вперед!

Самая...самая

Вам бы все продать,, купить,, сами покупаете?

Юрий Рудаков

купи-продай все на этом держится...

Самая...самая

Не будет ваших денег.и вы не, что и никто не будете, если в деньги все и всех переделываете

Дарья Бутина

полюбишь - сразу все само собой решится

Самая...самая

Спасибо Дарья!

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Юрий Януцик

Да-да! Откройте небольшой платный "гарем" (на 3 мужчины в день). Все претенденты будут довольны, уверяю!

Базарбай Ерденов

Гарем говорится вотношении женщин, если насчет мужчин наверно это заезжий дом с удовлетворением...)

Самая...самая

Фу,,, фу,, нет и нет

Базарбай Ерденов

Правильно! Любите и будьте любимой единственным!)

Юлия Кайсенева

может проще будет определиться и не трепать нервы ребятам??? а лучше всего поставь себя на их место)

Самая...самая

Мне на них все равно....

Галина Афанасенко

Откройте, а потом опытом поделитесь, ок? Мне как раз материала не хватает для завершения сказочки!

Самая...самая

Сказки?))))про что?))))

Галина Афанасенко

Вам название написать? "Руководство по свингероводству". Так она называется.

Віталій Андрєєв

До сих пор не могу понять! как это гарем может быть у женщины, гарем нужен мужчине а не женщине! Женщина всегда была частью гарема мужчины!

Самая...самая

У вас промблема с юмором?

Віталій Андрєєв

У меня с юмором все в порядке 🙂

Галина Афанасенко

Вероника, Вы будете пионером! То есть первооткрывателем! Не было раньше гаремов у женщин, а теперь появятся. Надо же когда-то начинать, верно?

Лариса Якубова

устройте тестирование, кто больше по финалу будет Вам симпатичен, на нём и остановите свой выбор.

Львенок Шоколадный

Ну судя по всему, вам не один не нравиться,лучше быть одной чем с кем попало,должны быть чувства

Ма
Мария

Если бы вам предложил выйти замуж мужчина которого вы любите вы бы не спрашивали что делать

Самая...самая

Это точно!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я бы проверил кандидатов по нумерологии и астрологии) своим близким и клиентам я это делаю)

Самая...самая

А мне можно,,, вот ради исключения и симпатии?))