Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Не копайся в прошлом и не мечтай о будущем, удели всё внимание, текущему моменту. (Будда)

Ответы
Людмила

Интересная мысль. А как же жизнь после смерти? Душа не умирает.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вечность есть а будущего не существует, и прошлого тоже нет.

Людмила

интересненько...., очень интересненько....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; такие слова как прошлое и будущее, всего лишь условное обозначение; но существует только вечность.

Людмила

глубокая мысль

Виктория

Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!

Gulzhahan Tustikbaeva

ну копаться в прошлом думаю не надо, а мечтать нужно

Людмила Крю4Енкова

https://otkritkiok.ru/pojelanie/pusti-u-vas-vsio-budet-klassno/?utm=or

Виктория

Долго так не протянешь..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; такое понимание как долго, существует лишь в человеческом мире, в вечности, куда мы совершаем переход, его нет.

Светлая И Пушистая

Сосредоточься!

Наталья Иванова

можно и так

Блондинка

Точно)

Марина П.

Да!

Светлана Анатольевна

Ок