Дедушка Старенький

🖼До министров тогда не дошло и сейчас не доходит?

Ответы
Татьяна Морозова

в Союзе было две военизированные отрасли народного хозяйства ...ЖД и Энергетика, я это знаю по нашей семье, а вот теперь планирую отдых в Крыму в мае и за 90 дней купила ТУДА и на следующей неделе ОБРАТНО, спросила почему такая разница в стоимости зимней и весенней на что мне *не военизированная* кассир ответила *поезд в Крым из Москвы один и цены на него коммерческие*...вот уж во истину всех не отстреляешь...)))

Александр Мамедов

А что этот Капица что он самый умный? Так зачем он в телевизоре.Нее кто в телевизоре тот не умный.А умных страна вообще не знает. Потом как нибудь

Борис Алиев

Увы, я хорошо помню Сергея Петровича и эти его слова, так и повисшие в воздухе.

Робот Вертер

Министрам по херу. Поэтому слово "доходит" здесь просто ни к месту.

Ко
Константин

Зависит от целей министров.

Qqqq Qqqqq

сейчас иные министры

Кр
Красавчик

Совершенно верно

-Я. Глупыш

СМЕЯТЬСЯ НАДА?

Бе
Бездельница

инет в помочь