Ва
Валерий

Пролетариям, для счастья не надо борьбы, им бы водочки да покоя, ну и по телеку посмотреть, на несчастье буржуев, для развлекухи?

Ответы
Сергей Анахин

В общем то -да. 90% хотят ходить на работу и получать зарплату не напрягаясь. И только 10%, всего 10 процентов создают, видят новое, бьются. двигают дело вперед. Во время депрессии в США Рузвельт сказал: моя задача что бы вот эти 10% не покончили с собой. А Гитлер вообще сказал: "нет мастеров, нет людей действия. Руководят посредственности". А кто нами сейчас руководит? Есть хоть один человек государственного масштаба?

Ва
Валерий

дык команда работает, оно царь токма для солидности

Кот Кот

Что мешает пролетарию жить как человеку.. Что..
Может. Нечего.
Может просто его уровень развития приметивен..
Нуу если у него такой уровень развития то у каждого в этом мире есть свое место

Георгий Крымский

Точно сказано , а ты случайно не из пролетариата ли , что то рожа твоя из ближайшего леспромхоза , ты в зеркало на себя когда последний раз смотрел ?

Александр Изосимов

Уроды из админов просто вопрос и ответ-изьяли.Повторюсь.В пролетариях-разные люди.Не греби под одну гребёнку.Не верь штампам.

Ва
Валерий

вы матом не разговаривайте, вот вас и слышать будут

Александр Изосимов

Я матом вообще не говорю.

Олег Локос

НО если это болото будет оч обширным,
то в нем неизбежно разовьются и Марксы, и Ленины🤏🤓

Олег Локос

НО если это болото будет оч обширным,
то в нем неизбежно разовьются и Марксы, и Ленины🤏🤓

Пан Стефа́н

Так оно и есть. Ты работал на заводе? Отдохнуть бы и на другую смену ... Какая ещё борьба??

Григорий Карпенко

Да-да-да! И как сказал Карл Маркс: "Призрак бродит по Европе - Призрак коммунизма"!

Татьяна Владимирская

чота ответы сограждан не видать( а я хотела приобщиться к прекрасному

Татьяна Владимирская

зачем мне студенты((

Ва
Валерий

Они диетические

Татьяна Владимирская

та знаете, разные, разные бывают)))

Ва
Валерий

Сортируйте

Татьяна Владимирская

нее, зачем мне дети, у них есть свои родители, пусть их холят, любят и лелеют))

Александр Изосимов

Всё правильно,но...а это но-большое.Не считайте людей за скот.

Константин Саратовцев

Это лучше, чем воевать за и для буржуев.

Михаил Цветаев

Именно так и рассуждают буржуи.))

Марго Беккер

нынещним не ни надо..

Валерий Жуков

лю тебя Морго!

Марго Беккер

И я тя абажаю!😜

Имя Фамилия

Уже не надо???

Бы
Бывает!

Ты буржуй?

Nikola Mahkov

-точно-

Net Net

😏