Ма
Марс

Два бойца один украинец другой из рф получив ранение оказались в одной яме и приняли решение вместе искать спасение перемотав друг другу раны. Несколько дней они ползли и выжил только один из рф . Зачем это все надо им?

Ответы
Виктор Билькин

кАК зачем, им нужна земля Донбаса, вот теперь их в эту землю и закапывают

Ма
Марс

Крым наш российский говоришь а почты России там нет. Там есть почта Крыма а России там нет.

Виктор Билькин

Там и тараканов Российских нету, они все в России живут, но это не значит, что их туда не завезут Туристы

Ма
Марс

9 лет уже везут

Виктор Билькин

И вот они там чем то недовольны, живите себе в своей квартире и не суйте нос в государственные дела, а раз лезите то спрашивайте об этом самого Путина. 12 декабря будет прямая линия с Путиным вот и задайте ему этот вопрос, а Вы обращаетесь к Дворникам колхозного сарая которые и Крыма в глаза не видели от слова НИКОГДА. Хуй знает, что у Вас там в Крыму

Ма
Марс

Дед у тебя давление поднялось. Здесь люди разные есть и важные и не очень пусть читают.

Славко Сорванецкий)

Надо уточнить, кому ИМ? Это принципиальный момент.

Ма
Марс

Речь о той и этой стороне

Славко Сорванецкий)

Слишком размазанный вопрос получается. А для полной картины многое неясно. А у тех двоих в какой-то момент закончилась война и началось выживание. Их мысли мне интереснее, чем даже мысли генштабов.

Ма
Марс

Все предельно ясно и понятно в этом вопросе. На диване легко рассуждать. Этим двум солдатам нечего было делить изначально

Ал
Александр

Кому?

Ма
Марс

Этим солдатам с двух сторон

Ал
Александр

Они просто хотели выжить