Мария Я

Обсуждайцы, кто переболел ковидом, подскажите есть конкретные признаки или у всех по разному? Спасибо, за ответы.

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Знакомая в Москве переболела недавно, а в мае переболели муж и дочь, которые живут от нее отдельно. Муж был в зоне риска по возрасту. Болели одинаково, пили одинаковые лекарства и выздоровели одинаково. Ему пришел положительный результат на ковид, дочери - отрицательный.

Та
Таня

2 недели с температурой. Обессилие такое что до туалета по стеночке ходила. За ночь три раза переодевалась от того что вся мокрая просыпалась. Не хочу еще раз пережить такое. Ломота озноб под тремя одеялами холодно.

Та
Таня

Значит нечего совать свой нос не туда

Артём Колокольцев

Греческий........

Та
Таня

Ага

Та
Таня

😁

Эл
Элина

Сначала температура 39 всю неделю, слабость выраженная, обоняние, вкус пропали, тошнота и отвращение к пище, на кт пневмония 36%, сухой изматывающий кашель, боли в суставах, мышцах, головные боли.

Эл
Элина

Это если только я сама себя отправлю

Сергей

Вот и отправь. Мне назначили еще 10 дней физиопроцедур.

Эл
Элина

А на какие процедуры?

Сергей

Какое то воздействие постоянным током с лекарством и дыхательная гимнастика.

Эл
Элина

Ладно узнаю точнее у физиотерапевта

Красивая Молодая Аня

У меня была только потеря обоняния, больше ничего не было. У мужа и у мамы была ломота, потеря обоняния, слабость. Но в целом прошло всё хорошо, думаю, что помогла прививка от пневмококка

Z-Мимокрокодил-V

Исчезновение обоняния и вкуса, температура около 39, сухой надрывный кашель, головокружение и задыхание, ощущение утопления.

Мария Я

Ничего себе

Ал
Александр

Сейчас болею. Очень странное состояние. Головокружение, бессилие, если лежу на спине, то не хватает воздуха и изменился нюх.

Нина Капкина

Лежать животом на подушке, свесив голову вниз

Ал
Александр

Ну это понятно, что еще остается....

Владимир

Есть! В основном после заражения , человек бродит по лесу в одних трусах и обнимается с деревьями...😂😂😂

По
Портос

Повышение температуры, слабость, затруднённое дыхание признак наиболее опасного течения болезни.

Мария Я

Спасибо

Ирина А.

Мне если бы не сказали об этом, я так и никогда бы и не узнала, что переболела

L….

Мои на работе все болели бессимптомно 🤷‍♀️

Arsen Beisenov

а какие они - симптомы "бессимптомного короновируса"?)))

L….

Такие же как у обычного) но тока без симптомов

Stepan Aruchyan

Признаки гриппа и простуды температура 37-38

Ел
Елена

Проблемы с памятью начались у сына.

Татьяна Ивлева (Зиновьева)

Здравствуйте, у всех по разному.

Z*
Z *Ирина*

вы никогда не болели гриппом?

Nikola Mahkov

-конкретон-жить хочеться!--😂

Владимир Литяйкин N

Я без понятий

Mарго Беккер

*