Елпидифор Сидорович

Король цветов, пион..))) Нравятся ??? 😉 🖼

Ответы
Ольга Барладян

Очень нравится, но королевой цветов является Роза. Все цветы хороши и каждый по своему. Иногда смотришь на ромашку и она кажется самой лучшей- в зависимости от того, кто тебе ее дарит. Любимая женщина принимает любой цветок с огромной радостью, если чувства взаимны. Стоит отметить, что все создания Божьи ( растения, животные, птицы, водные жители и т. д. уникальны и прекрасны , а человек ОСОБЕННО, ведь на него возложена миссия хранителя этого великолепия. Это все великолепие работает и развивается строго по заложенной программе на уровне инженерного шедевра, называемая ДНК.Почему шедевр?- Да потому, что установить ДНК в ядро клетки-это все равно что уложить 40 км. очень тонкой нити в теннисный мяч.И когда человек обозревает это великое множество великолепия в своем разнообразии- невольно возникает вопрос- КТО же этот ВЕЛИЧАЙШИЙ , УНИКАЛЬНЕЙШИЙ СОЗДАТЕЛЬ? "Священное Писание" и только оно утверждает то, что -" Достоин ты, наш Бог, принять славу , честь и силу потому, что ТЫ(БОГ) сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено. Читаем Откровение, глава4, стих 11. Кстати испытания колайдера в Германии дали объективные данные , подтверждающие этот факт .( Животворящая частица Хиггенса)

mk
maik kunin

Пион -это его народное название.Есть и другое его название.Марьин корень.Очень сильное средство для женщин!

Эвелина

У меня их 8 сортов не считая альпийского,он вообще необыкновенно красивый,но размножить очень трудно

Т.
Таня .

Пионы только на кусту нравятся...
А розы, мои самые...
Хотя давно нравится ардеко, дизайнерские...

Т.
Таня .

Идем на поправку..
🙏 ☕

Елпидифор Сидорович

Классно....держись

Т.
Таня .

Спасибо бооольшое!
Только с Божьей помощью!

Т.
Таня .

🤗

Nikira (Ирина)

Очень. У меня целая аллея,а осенью два желтых посадил,теперь жду весны,как они перезимуют!?

Лева Правая

Да, очень люблю пионы первые полноценные весенние цветы с чудесным ароматом

С К.

всегда пионы цветут на мой день рождения! Это мои цветы!!!!

Се
Семён

Древовидный прикольней.) Только всех насекомых собирает, слишком духовит...

Лу Лу

Было время меня задаривали пионами.Тогда я их терпеть не могла.

Игорь Фолимонов

Цветок, да цветок. Особой красоты цветов я никогда не понимал

Вера Сергеевна

На даче росли такие пионы ,нравятся и Ваши цветы ,спасибо .

Надежда Тихонова

Вот это ,действительно,цветок....,а то показали ирис😜

Марго Беккер

Мне нравятся Розы-потому что имеют Запах волшебный!

Любовь..любовь!

Да, цветут как раз на мой день рождения.

Га
Галина

любимые мои цветы.но такие дорогущие!!!

Елпидифор Сидорович

Сами выращивайте )))

Га
Галина

В Центре Москвы на балконе 7 го этажа?

Елпидифор Сидорович

Пардон )))

Га
Галина

👍

Алина Васильева

Нет. есть в нём какая то неопрятность

Елпидифор Сидорович

Ему простительно....))))

Алина Васильева

НО И ТАКОЙ ОН МНОГИМ НРАВИТСЯ И НЕЧЕГО ЕМУ ПРОЩАТЬ

Га
Галина

Ты что в любители цветов записался?))

Galina A

Мне очень нравятся пионы и тюльпаны

Пч
Пчелка

Не люблю пионы. Хотя и растут у меня.

Ко
Колючка

Нравятся, но опадают очень быстро

Елпидифор Сидорович

Зато запах )))

Ко
Колючка

Запах божественный😊

Ур
Уралочка

любимые цветы были у моей мамочки