Наташа

Интересно, куда я попаду, если буду соблюдать все заповеди? ....... В заповедник.?!🤔

Ответы · страница 2
Макс

Небесный заповедник наверное😂

Макс

😋😚

Наташа

Чего хочу того не буду😜

Макс

😂понятно...все же хочешь..значить живая еще...

Макс

В пьятнистых понтолонах хорощо смотришься...

Макс

Ты еще в натуре не видела...куда симпотней...👍

Юрий Юрий

при всем делании не сможешь(((=

Марина

Соблюдать или не соблюдать - все сначала попадем в морг...

Алексей Balu

Всё равно Вас туда не пустят.

Алексей Balu

Там уже всё забронировано по знакомству т. ё. Для (блатных) .А такие как Вы, здесь нужны. 🌹🌹🌹

Алексей Balu

Здравствуйте, что нового после выходных?

Наташа

Здравствуйте!) Да ни чего особенного.. У нас снег до обеда валил, как зимой хлопьями.. Холодина..бррр))

Алексей Balu

Ни чего себе, весна лютует в этом году, скоро лето а ещё сады не цвели.

Наташа

Да вообще капец.. день в шортах, день в пуховике)))

Александр

Не получится,увы))😃 🌹

Александр

Все в чистилище))😃 😂 🌹

Александр

Да да, а Рай,он действительно есть,физически есть,но он почти пуст и честно говоря,не дай Бог туда попасть,хорошо,что нам это не грозит))

Александр

Там консервируются монады,прошедшие исключительно святую жизнь,так сказать,запасной генофонд Земли, на случай.Но есть одно но, они теряют свою индивидуальность,поэтому лучше не надо туда.Он действительно есть,его можно даже засечь приборами))

Александр

То-то же,это вам не фунт изюма))😃 😂 🌹

Александр

Вот,если будут еще вопросы по поводу устройства мироздания,обращайтесь,но знайте,что это все лишь гипотезы,абсолютной истины не дано знать никому,ни святым,ни Христу,ни Ангелам, ни даже дьяволу, все что они знают,это лишь кусочки.Для того,чтобы знать весь замысел,надо стать Богом,но это у нас еще впереди,правда очень нескоро))

Александр

😃 Всегда рад помочь Наташа,приятного Вам вечера))🌹

Александр

у тебя не получится)))

Наташа

Не аргумент 😜

Ка-Валерчик Гузенко

В дурку .

Жа
Жанна

Западню

Танюшка

)))