Анна Кошкарева

Господа, давайте будем добрее!!! Злоба Ваша раздражает, правда! 🤦‍♀️

Ответы
Ра
Радомир

А вы не слушайте их!!!!!!!!! Злые-значит что то или чем то их обидела жизнь,,,Если встретите таких -не переживайте и не берите к сердцу-приходите в гости))..Чаю попьём,,поговорим и всё будет хорошо))))))🌹

Ра
Радомир

Дааааааааа))))))

Анна Кошкарева

Спасибо )))

Ра
Радомир

Пожалуйста!!!!!))))))))

Юрий Буторин

Как горнолыжника, не желающего объезжать флажки, они хлещут его по доброй и наивной харе (или морде, или роже, а некоторых даже по лицу) Понавтыкали, блин - раздражает.

Максим К

это не злоба, а защитная реакция. чем слабее человект, ем больше желчи у него в интернетах)

Анна Кошкарева

Точно! Только порой ее не лицеприятно читать...

Максим К

да в ЧС и все таких людей

Роман Хвостов

Когда Путин незаконно поставленый алкашом ельциным-свалит.Так мы сразу добрее станем)

Иг
Игорь

Ваще капец как!!!!! Ну-ка не зиться, ГАДЫ!!!!! Кому сказал!!!! Поубиваю всех злых, нахрен!!!

S&
Sacha &&&

Я почему раньше злым был?потому что у меня велика небыло (Простоквашино)

S&
Sacha &&&

Привет кис кис кис

Tipomissiya Ya

А ведь жизнь после 50-ти только начинается! - подумал я и налил себе ещё 50.

Светлана Герингер

А вы не принимайте их негатив, пусть сами своей злобой захлебнутся

Анна Кошкарева

Да так и делаю )))

Серёжа Волков

обещаю с НГ быть повнимательнее к окружающему населению

Сергей Пучков

а может у человека настроение плохое!и ему нужна помощь!

Анна Кошкарева

Значит ему к психологу ))) Тадаааам ))) А мне не надо настроение портить ))))

Сергей Пучков

тем кто сутками сидит в спрашке и обсуждайке тоже надо к психологу!

Анна Кошкарева

Не знаю )))

Ал
Алекс

ВЫВИЛИ - ХОРОШО ЧТО НА УЛИЦЕ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ - ЭТО ВАЖНО...

Анна Кошкарева

Бывает ))) С новым годом!!!

Ал
Алекс

ВЫПИЛИ))) - ХОТЕЛ СКАЗАТЬ...

Сергей Русаков

Всё правильно! Только любовь к ближнему спасёт мир!!! )

A. F.

Я пока не встречала на этой страничке злобных людей

Анна Кошкарева

А я уже более чем (((

A. F.

Возможно, желаю вам только миролюбивых собеседников 😉

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДУШЕНЬКА АННА. 🖼

Анна Кошкарева

Вы очень любезны )))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОЗДОРОВЬЕ ЖИВЕТЕ АННУШКА 🖼

Vadim Zhigalin

Я не злой, Анюта, неправда. Я люблю мир, людей, жизнь.

Анна Кошкарева

Классно!!!! )))))))))))))

Vadim Zhigalin

Расскажи про себя!

Vadim Zhigalin

И все?

Се
Сергей

Не могу.Я сегодня, с ножа кушал.😡(шутка😉🙃)

Анна Кошкарева

Беда )))

Анна Кошкарева

И вас с наступающим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ркр

Да, очень нужный призыв! Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--

Если будет одна доброта, не интересен будет сайт

Маркиза Простая Баба

странная... её раздражает, а я должна быть доброй

Vadim @@@

согласен,но на злых не стоит обращать внимание

Анна Кошкарева

Точно )))