Где можно найти(купить)артеллерийские беруши(шарики)?
А*
Атилла ***
Ответы
Хостел "как Дома" Сергиев Посад
https://www.avito.ru/tara/kollektsionirovanie/naushniki_artillerista_berushi_novye_artilleriya_sssr_662283602 я на авито нашла
А*
Атилла ***
Жаль только,что ни одна ссылка не работает.
Хостел "как Дома" Сергиев Посад
ссылку надо скопировать и вставить в адресную строку. А коптерку можно в яндексе найти. Мне очень понравился магазинчик.
А*
Атилла ***
Далила,здравствуйте!Здесь неудобно общаться.Я в Одноклассниках:Атилла 777,г.Уютный.
Хостел "как Дома" Сергиев Посад
я в одноклассниках Юлия В. запрос послала)))
А*
Атилла ***
Понятно.С Юлией уже познакомился и подружился.Всего самого доброго!)))
Алексей Батогов
Для начала усвойте. что они артИллерийские!
Татьяна Гадельшина
в военторге наверное
Виталий
В Военторге.
А*
Атилла ***
Вряд-ли.Это специальное средство,которое выдаётся артеллеристам.Или в военторге артеллерийской части.
Виталий
Кто то сильно так храпит?
Юрий Жуков
на донбассе