Алексей Лебедев

Народ я всё понимаю то что это баян,но что со мной не так в двух словах по фото?

Ответы
~Юличка~ Фефелова

Очень все так)))) это чисто моё мнение можете не обращать внимания...вам бы подстричься немного😊

Алексей Лебедев

Спасибо 😆

~Юличка~ Фефелова

Да не за че😃

Алексей Лебедев

Классная улыбка👍

~Юличка~ Фефелова

Ммм)))спасибо)))

Татьяна

По фото всё так, вполне симпатичный парень.

Алексей Лебедев

Спасибо😊

Лена Пшеничная

нормальный вы))) молодой))) все так)))

Алексей Лебедев

Спасибо,за ответ😊

Лена Пшеничная

да не за что)))

Юл
Юлия

Низнаю вроде все так.

Ольга Виторская

брови не хмурьте))))

Luna

Все с вами хорошо)

Алексей Лебедев

Спасибо ☺️

Марина Попова

По фото все норм)

Нина Фомина

джинсы поменяй

Алексей Лебедев

Ага уже

Нина Фомина

и все будет ок!!!)

Ан
Анастасия

Нормально все!!

Юлия Мартынович

Нормальный

Венера Ибрагимова

А где баян?

Алексей Лебедев

Нн глупый вопрос,тема (баян)

Оля Галишина

А где фото

Алексей Лебедев

Вот оно

Оля Галишина

Красивый молодой человек,что должно быть? Улыбка очень красивая

Алексей Лебедев

Ажно засмущали,девушкам своего возроста не нравлюсь,нравлюсь обычно от 27 и старше, а вот почему не понятно

Оля Галишина

ак Радуйтесь, что на вас более опытные девушки внимание обращают, это не так то и плохо

Алексей Лебедев

Хех согласен не плохо ,но мне 22 а девушки дапустим 37 это ведь будет выглядить глупо ,так как будет создоваться ощущение то что я иду с матерью по улице за ручку там или как