Николай Александрович

Новость на РБК-ТВ.На заводе"Рено-Россия",перешедшем в собственность Москвы,возобновится выпуск автомобилей"Москвич".Наконец-то реальное импортозамещение.Долго же запрягали!Ура?

Ответы
Алексей Неважно

Извените о каком импортозамещении идет речь....чтобы создать москвич нужен не просто завод, а сеть заводов выпускающих запчасти и прочее.....один завод отжатый у рено ровным счетом ничего не сможет ничего производить. Только те же рено....с ярлычком москвича, и то если будут теже запчасти.....касаемо значка москвича, насколько я помню его продали фольцвагену....так что же это будут за машины и будут ли?

Алексей Неважно

Легче всего сидеть и говорить о своем производстве чего либо, не упоминая что все это распродали лишь бы не связыватся со всем этим изза того что в нашей стране развиватся не дают... Власть хочет лишь денег и подчинения и ничего более...про е мобили и маруси напомнить?

Николай Александрович

Собянин пообещал ещё и электромобили на этом заводе выпускать,потом,как-нибудь.С бордюрами завяжет и .....!

Алексей Неважно

Аха очередные емобили🤣🤣🤣 хотя здравый смысл у него есть, клепать электромобили а потом поднять тарифы на электроэнергию....

Николай Александрович

Никакие аккумуляторы не потянут машины в -30.Ну км на 30,не более.На обогрев салона надо возить их в прицепе.

Алексей Неважно

Это не важно , главное что собакин обещает🤣

Николай Александрович

В России давно всём только обозначается.Временщики.

Yuri Kozhevatov

Исторический анекдот....собрали первую,,Победу,,...покатали тов. Сталина по заводской территории...вылез тов.сталин ,усы покрутил...,,Да,товарищи,это Пабэда!Но-небльщая!,,так и новый старый москвич,ура,конечно,но с очень маленькой буквы!

mk
maik kunin

Мечтать не вредно! Поживем увидим. Какой он будет обновленный *Москвич*. Может и на квадратных колесах. Ведь В.В.Путин- любил повторять о том ,что Россия выпускала до его правления...................Только галоши!

Николай Александрович

Собянин пообещал ещё и электромобиль.На этом же заводе.

mk
maik kunin

Да ! уж мечтатель. А аккумуляторы из Китая? В России нет таковых.

Виталина

интересно Шойгу и Лавров будут на этих машинах ездить

mk
maik kunin

Они через третьи страны -на Мерсах как ездили так и будут.

Ва
Валерий

УРА что? многих комплектующих нет-а где взять СТАНКИ для дополнения данного производства?-давайте уж Запорожец начнём выпускать в том варианте что ОН был в 60-е годы

Николай Александрович

Но Собянин пообещал и выпуск электромобилей.Для России.

Ва
Валерий

ОНИ много чего обещали и обещают с 1991 года а толку? сейчас опять проблема-ВОЙНА

Николай Александрович

Но нельзя за Собяниным не видеть его явные успехи в замене бордюров.Это он делает с блеском.Может и ё-мобиль сделает.

Ва
Валерий

про Лужкова то же самое говорили

Ботzман Барисыч

та фигня..не то..это - не то.. вот на сверхзвуке на алтай летать туристами то да.. бензин бесплатный..тоже былбы достойный ответ..а тут..мышиная возня..и своих идей - ноль

Алиса Зeлeнкoвa

кому машина дороже Родины тот пусть и грустит. кстати не в курсе - когда Гейропа заместит ПАТЭС Академик Ломоносов? что вы все про вёдра на колесах то? Поцреот?

Николай Александрович

А что у ас в России такое дорогое,что ну вот самое главное в жизни.Единственной и неповторимой.Машина это показатель развития экономики.Как и ОКБМ.Как и Атоммаш.И Чернобыль.

Алиса Зeлeнкoвa

Чего?? Ты почитай что написал то?? Набор слов какой то. Учись формулировать мысли, подсирала европейский.

Алиса Зeлeнкoвa

Ёся? что ты слился??? где украинский гимн, уродец? я жду когда запоешь ведь... мразота позорная? или в Г неприятно быть?

Николай Александрович

Бог тебе подаст.Но как тебя корёжит!Как корёжит!Моих рук дело.Продолжай,какайся.Обсирайся.

Vo
Votivsё

Бред. Не могут и не умеют делать, нахрена изобретать велосипед. Делают УАЗ пол века ну и хрен с ним, нахрена возвращаться в прошлое, пипец бред.

Николай Александрович

Как заявил главный московский специалист по бордюрам Собянин,в перспективе(недалёкой)будет ещё и электромобиль.

Vo
Votivsё

Да, слышал бредятину. Ну ладно, что поделать очередной распил бюджета.

Стас Васильев

Я понял, сто у этих авто тяговой силой лошадь будет. Ура!!! Конюшни строить начнем конюхи нужны будут. Наконец то импортозамещение заработало.

Стас Васильев

Ну так то да. Но если этот и сейчас после санкций сломается, то запрет раз за пять лет, только одно радует, что под капот не лазить и не в мазюки как сука каждый почти день.

Робот Вертер

Вот именно. Б/у запчасти и новые на Амазоне из Казахстана найдешь

Стас Васильев

Знаю. Казахи соседи! Там тоже ни совсем.... Раньше часто ездил и спокойно...

Робот Вертер

Санкций-то нет, запчасти идут

Стас Васильев

Да пока не парился от того, что не ломался. До этого новосиб не плохо снабжал.

Джеймс 😉

🖼
Уже даже первый сошел с конвейера!
Продажа по предварительной записи. Инвалидам и участникам вов вне очереди!
Ура товарисчи!!

Ирина Пoнoмаpинa

а во Франции переходят на печное отопление. И мечтают купить машину Москвич - но уй там - нет денег и на дрова. Спасибо клоунам.

Юрий Дробот

Иди в жопу паникер.....При Иосифе Виссарионовиче тебя бы расстреляли,а так Вали на хуй.....из этой страны и от нашего народа....."Еще одна прошмандовка вылезла....

Николай Александрович

У пидаров одна жопа на уме.А жола пришла в Россию с Путиным.Ну а быдло в ней было всегда.

Юрий Дробот

Это у Вашего чувачек,"Азова" эта тема вызывала особый интерес.....столько самотыков в России не было,сколько наши бойцы находят в ваших схронах.....Не надо переводить свои гомосекские фантазии на нормальных мужиков,честно выполняющих свою работу....

Юрий Дробот

Ах,да я ж забыл,что Ваш херой-Бандера был пассивным гомиком с садо-мазо комплексами..... Чего ж иного ожидать от его последователей,кроме......Каков Поп таков и приход.....

Николай Александрович

Ты же сука украинец,хотя....педераст же!Вам был бы член на сраку,родина до жопы.

Михаил Гехт

Надеюсь, не 401-403? Это разработка Опеля (Кадетт, который был подготовлен в качестве бюджетной модели на после войны)

Св
Светлана_Светлана

У завода договор с Рено , с опционом на 6 лет. Почитайте что такое опцион. А пока в лужу вы пукнули

Николай Александрович

Жопа вашим опционам.(ваш лексикон).

Св
Светлана_Светлана

Опцион не наш а французский. Это их было предложение. Ни одна компания так из России и не ушла. Провалился план зеленского, решил что политикан может бизнесом манипулировать. Совсем он у вас ебанько.

Николай Александрович

По заводу Рено в Москве заявлено от правительства столицы-Производство сохранится,но предыдущий модельный ряд нет.Не будет завод выпускать РЕНО.Так что про опцион кому другому.И я из Челябинска.

Св
Светлана_Светлана

Запор то бегает или на его базе нацистские мерины производят?

_ Гiеtьk@ _

Не смешите... От того что на "китайца" повесят шильдик МОСКВИЧ, он не перестанет быть китайцем !! )

Николай Александрович

Да получить и китайский завод сейчас это невыполнимо.А Собянин пообещал выпускать на своём заводе ещё и электромобиль.

Z*
Z*Ирина

еще не все..
еще не выгнаны вражеские гастарбайтеры из проекта "сахалин-2" и не только оттуда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,чт о бы тебе до конца жизни ездить только на Москвиче и МУЧАТСЯ!Постоянно мучатся!😁🤣

Вера Соломенникова

я тоже рада,не пропадем без западной техники и вообще всего их мусора и продуктов гадких

Ал
Алсу

🖼Неплохо на мой взгляд. Кроссовер Святогор тоже симпотный.) Главное, начали.)

Ев
Евгения

На Логане шильдик с буквой М сделают и всё🤭ну может решетку радиатора поменяют

Николай Александрович

Рено уже перестал поставки комплектующих.

Алекс Венцель

Заменять только Эмблему на авто, всё остальное останется неизменным...)))))

Николай Александрович

А это как раз и нет.Рено не будет больше завозить комплектующие и главное двигатель.

Алекс Венцель

Ну , может немного изменять внешний вид...Я в курсе как создавались все советские автомобили...)))))))

Св
Светлана

если он будет стоит одномесячную зарплату уборщицы, то почему бы и нет?