Б😊
Белочкаа) 😊

Зачем мужчины носят джинсы в облипку?!))

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ольга Филг думаю подчеркнуть свои ноги ну и тренд такой сейчас у них в свое время 10 лет назад когда не было трендом мне друг подарил джинсы очень дорогие , но у меня ноги соответствуют мышцам , а вот тут кто именно сейчас носят в облипку и ни понимаешь, а девушка это или парень ноги тощие как у девушки 🙀

Б😊
Белочкаа) 😊

Хуже когда толстые...

Аз
Азатрахлукум

толстых мужчин и с джинсами в облипку ни встречал хуже когда толстые и летом на тело сеточку на тело вот это действительно хуже не куда

Максим Jw

Это мода от геев модельеров.
Я видел костюмчик на парне казахе лет 25. Зауженные и укороченные брюки ярко синего цвета, белые короткие носки, туфли типа макас, укороченный пиджачок и худой галстук. Это примерно как на меня вместо моего костюма 52-го размера надеть 48-ой 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Мода диктует свои капризы . Хочешь быть в тренде , то соответствуй моде . Плюс многие за счёт этого подчёркивают свое телосложение . Ну и всегда есть альтернатива , оверсайз например . Он тоже в тренде .

Григорий Карпенко

На столе стоит стакан,
Рядом четвертиночка.
Мой милёнок - дзяофань*,
А я - хунвэйбиночка!
Полюбила хунвэйбина
И повесила портрет.
Просыпаюсь утром рано -
Хун висит, а бина нет!

Николай Скороходов

..мода .. в конце 50-60 годах брюки настолько были заужены . что их без мыло невозможно было натянуть .. мода вернулась..

Б😊
Белочкаа) 😊

Офигеть

Во
Володя

Температура растёт, и
Между нами границы стёрты.
Я так рад тебя встретить. Ты видишь сама, меня выдают шорты.

Татьяна Владимирская

чо им нравится, то и носят. думаю, спрашивать не станут у кого то рандомного, чего им там носить

Sekach Dev

Что бы писюн выступал и его было видно, что он есть... женщинам нравится...)
🖼

Sekach Dev

Ну да..)👍👃

Ан
Андрей-Пушкин

Если попа красивая,
то можно и поносить.
Или (что чаще)
задница в штаны не лезет )))

Вася Васильков

Не даже не натяну.Бедра не худые.Ноги качал,лыжи,Сноу.Велосипедки и трико норм.

Миронов Николай

Надо же подчеркнуть принадлежность к нетрадиционной ориентации.

Константин

Навязанная мода. Так можно больше сшить джинсов за ту же цену.

Св
Светлана

глупость!

Робот Вертер

Чтоб женские взгляды привлекать к своему хозяйству 😜

Б😊
Белочкаа) 😊

С курями? Хозяйство😁

Робот Вертер

Ага, несушками 😜

Робот Вертер

С Новым годом, с новым счастьем!!! 🎄🥂🍾🍫

Б😊
Белочкаа) 😊

Спасибо и вас)

Св
Светлана_Светлана

Видимо меряются у кого ноги стройней и жопа как орех

Б😊
Белочкаа) 😊

Точно😄

Елена

чтоб подчеркнуть то,что некоторым и найти то трудно

Евгений

Незнаю , классику всегда ношу , в обтяжку не удобно

Timur Sa

им сказали, что женщины любят тугие мужские попы

Б😊
Белочкаа) 😊

Зачем же... Тугие)) 🤣

Стас Васильев

Зачем женщины делают тату как хозные хабалки?)))

Стас Васильев

Один!? Давай смастерим ещё одного. Чеб не скучно было и ему и нам)))

Стас Васильев

И...?

Б😊
Белочкаа) 😊

Не... Спасибо) мне не скучно)

Стас Васильев

Спасибо!! Та и не во что.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наверно чтобы показать свои мускулистые ноги)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И пофиг что они как ниточки)))))

Б😊
Белочкаа) 😊

Или наоборот)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И так бывает)))

Алекс Венцель

Когда есть что облипать то можно и поносить...)))