☆Ленчик☆

Рано или поздно у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким, как раньше, ты больше не будешь никогда.

Ответы
Надежда Infasta Inextremo

эм... нет. не согласна. не люди меняют человека, а его отношение к ним. можно пережить сотню расставаний с парнями и после этого оставаться наивной дурой, а можно после первого расставания поставить крест на каких-либо отношениях. всё зависит от самого человека. его мировоззрения, отношения, характера, воспитания и т.д. факторов много!
можно измениться до неузнаваемости за несколько часов или же всю жизнь быть подхалимов.

Та
Тамара

Это точно. Но для этого нужно поменяться и самим. Мы излучает то, что имеем внутри себя – энергию! Но на той частоте, на которой в данный момент находимся. Нельзя из высокой частоты создать низкую. Это физика. Закон сохранения заряда. Если человек агрессивен, то он не может создать вокруг себя энергию, способную созидать. 👐💞😉Вокруг него будет царить только разрушающая энергия. А вам это надо?

El
Elmira

Рано или поздно у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким, как раньше, ты больше не будешь никогда.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Людмила Зайцева

Многие встречи влияют на нас...Не обязательно это связано с любовью к другому человеку. То есть любовь-то может быть к Учителю, к Богу, к человеку, поразившему вас своим мировоззрением, знанием, искусством и т.п. Но такие встречи поднимают и возвышают. Устремляют к знаниям, самоусовершенствованию...Эти встречи - величайшее благо.

Анна Парфирьева

Говорят, что очень дано мы все были одним целым. И приходим на землю научиться любить. И для это должны пройти школу жизни. И та частица целого, которая была ближе всех, выбирает роль людей, которые учат нас через боль. Потому, что не познав боли, мы не научимся ценить счастье...

Николай Михайлов

Люди разные по своей сути.Добрые,злые,щедрые,жадные.....Но живя совместно,и порой в любви.Идёт перетекание чувств,желаний,привычек.Жадному перетекает-щедрость.Злому доброта.Обманщик с обманщиком-ни когда не уживутся.И без моей теории многие живут,но в разных углах.

Alex Volcov

мы меняемся всегда и постоянно.... иначе бы в сорок лет ходили бы в подгузниках и агукали бы.... просто в жизни есть люди, встреча с которыми просто ускоряют этот процесс... если бы их не было бы.... не было бы так интересно жить, но мы бы всё равно менялись бы)))))

Нина Архипова

Обычно в знАчимый период жизни человек не столько меняется, сколько обнаруживает в себе новые качества. Меняться спонтанно нельзя, для этого нужна опередённая сознательная работа, а вот отреагировать на ситуацию неожиданным для себя образом можно.

Слава Ким

Не правда....если в тебе заложен характер, то никто её не поменяет.....да,может становишься умнее,но это опыт.Просто со временем ты начинаешь понимать,что даже такое сильное чувство,как любовь - притупляется....

Гульсасак Pахматуллина

Рано или поздно... Каждый встречает того человека: С которым будет хорошо... Уютно и Спокойно... И тогда не важно: Какой цвет глаз... Рост... Важно совсем другое: Какое место Ты занимаешь в жизни этого человека...

Елена

Да, согласна с вами! Для того и даются на нашем пути люди. Кому то для счастья, кому то для боли... кто что заслужил на данный период жизни. Но то что ты никогда уже не будешь прежним это неоспоримый факт....

Галина Шайтанова (Скворцова)

Каждое общение развивает и влияет на человека...а если общение сопровождается сильным чувством....то конечно человек тоже меняется....умнеет, взрослеет, настраивается на волну собеседника)))

Неизвестно Неизвестно

я думаю это стресс и довольно хороший, заманчивый и пленяющий, ты думаешь и стремишься и выражается в твоих чувствах, человек всё равно приходит на круги своя))) мне понравилось

Надежда Куриленко

человек не меняется....если злой....то злость может на какое то время затаиться ,но вылезет обязательно....если добрый - это тоже не скрыть....она во взгляде ,в поступках...

Зауреш Ергалина

Характер,данный Богом,никогда не изменишь.Как говорят в народе "Горбатого могила не исправит". Поэтому люди встречаются,влюбляются,но характер никто не изменит.

Марс Ли

Думаю человек меняется всегда и таким каким он был не станет никогда! Человек может управлять своим будущим, но не может управлять своей памятью -Лесков!

Марс Ли

Думаю человек меняется всегда и таким каким он был не станет никогда! Человек может управлять своим будущим, но не может управлять своей памятью -Лесков!

Nuria Cusainova

Это точно, это наши ошибки, проходя через уроки, мы меняемся, я лично поменялась и думаю больше не буду мягко сердечной, теперь я снежная королева

Надежда Ивашинникова

совершенно верно .судьба посылает нам в нужное время нужного человека .и когда ты зто поймешь хочется быть лучше и ты меняешься .я верю в судьбу

Евггения Пашенкова

Совершенно верно. Ну только не обязательно то. что ты изменишься с появлением человека , ты просто со временем меняешься и становишься другой,