☆Ленчик☆

Рано или поздно у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким, как раньше, ты больше не будешь никогда.

Ответы · страница 3
Адема Азимханова

в жизни встречаются люди благодаря которым ты узнаешь себя лучше и становишься сильнее!

Марго Беккер

однаако..но со временем та всё возвращается на *круги своя*...Взрослые почти не меняются

Алла Коршак

что-то нас меняет, патамушта - живем. ...А, кто не меняется- тот умирает, или - уже умер.

Алла Соколова

Да Леночка ты права , но всегда нужно сохранять только хорошее---это очень важно !!!!

Ольга Чарнева

Да да да я с тобой согласна причём когда сумашедшая боль ты меняешься кардинально

Татьяна Гайденко (Киселева)

НЕ от человека это зависит , а от реакции нашего организма. Химические процессы..ю

Valentina Potapova

НАС ВСЕХ В КАКОЙ ТО МЕРЕ МЕНЯЮТ И ДРУГИЕ ЛЮДИ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И ВРЕМЯ И ВОЗРАСТ.

Елена Викторович

Это вообще классно встретить такого человека который изменит твою жизнь. опыт..

Albina Sokolova

Ничего не происходит напрасно ,все является подготовкой к следующей сцене .....

Руслан I

Четко подмечено, видимо ради этого мы приходим на Землю и "шлифуем" друг друга

На
Наталья

и это прекрасно! Так нельзя войти в одну и тоже реку,все течет,все изменяется.

Seke Mahanov

точно таким как раньше я уже не стану ни когда, перелом очень болезненный был

Дама Хххl

Ну и где он этот супер-человек 🤷‍♀️, хочу изменится в лучшую сторону...

Татьяна Аргинова

человека изменить нельзя, он просто учится подстраиваться под другого

Иван Бондарь

хорошо сказал-обнадеживающе....все можнт быть..если это не приход орков

Людмила Полубоярцева

ЕСТЕСТВЕННО...РАДИ БЕЗУМНОЙ ЛЮБВИ ,ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ОЧЕНЬ....

Ксения С

в этом ты прав я встретила такого человека и он меня круто изменил...

Он
Она

Будешь.только никогда не захочешь себе худшего, если познал лучшее

Борис Дмитриев

Ну, как то так. Только в большей степени это связано со взрослением.

Андрей Соколов

все течет все меняется это жизнь смирись и используй все правильно