Натка М_Мак

Меня трудно убрать, легко отрастить и невозможно втянуть (живот)

Ответы
Владмир

Внутри живота есть две мышцы, которые разошлись и не сдерживают живот от выпячивание. Упражнения не помогут . Только полостная операция по свиванию этих мышц.

Владмир

А вот про мужчин не знаю, почему у них. Упражнение для мышц живота только одно: ложитесь на спину, ноги под угло 45 градусов и начинаете поднимать нижнюю часть тела от пола.

Натка М_Мак

Ну меня парень знакомый, очень активный, спортсмен, в горы ходит, в веломарафонах серьезных участие принимает, питается правильно, а живот как барабан, так обидно за него

Владмир

У меня невестка ездила на такую операцию. 360 тыс. Руб. Отдала. Сейчас потихоньку восстанавливается.

Натка М_Мак

Результат есть?

Владмир

Да, есть. Внешне видно, хотя времени ещё мало прошло, около 3 недель, пока внутренний шов не заживет. Месяц, ничего тяжелого не поднимать, никаких больших нагрузок.

Сергей Масленников

У меня в почтовом ящике только ВЫ и ВАШи вопросыЯ думал ВАМ не хватает любви и Я хотел это ВАМ предложить Я же не знал что ВЫ замужем

Натка М_Мак

Я ничего тут не ищу

Сергей Масленников

Если ВЫ непротив останемся друзьями

Наталья

Варианта два! Либо кайфовать, когда ешь, либо кайфовать, глядя в зеркало😉 И то и доугое-нормально😄

Эдуард Чистяков

Да ты Прекрасно смотришься.....Женщина при ФОРМАХ...А СКАЛЫ ....ТОЖЕ Ни К ЧЕМУ !!

Натка М_Мак

Буду знать)

Эдуард Чистяков

Ну не меньше 50% на 50 % мужики со мной согласятся !!

Натка М_Мак

Опять буду знать))

Николай Штрак

врёт...три месяца продержался...15 лет уже не вякает про амбиции...

St.constantine

Меня легко втянуть, трудно напоить, и невозможно убрать.(я)

Натка М_Мак

Спорно)))

St.constantine

Даже не пытайтесь проверить...

Натка М_Мак

Хорошо, отказалась от этой мысли))

St.constantine

😁😁😁

Небрут Афиев

занимайтесь восточными танцами - там нужны животики

Натка М_Мак

Терпеть не могу любителей в любом виде искусства)

Небрут Афиев

любитель от слова любит, а вы не любите... что ж так... Танцы-то ведь любительские, для удовольствия своего

No Ne

Животик у женщины , не так плохо . 😜

Натка М_Мак

Это да))

Игорь Кузнецов

У меня наоборот.. Не могу вырастить. 🌸😄

Андрей С.

попробуй оттянуть

Ва
Валерий

Ну втянуть то чуть чуть можно!😜

Натка М_Мак

Можно)

Ва
Валерий

Значит уже хорошо!😁

Алексей Саламатин

Ошибочка-убрать легко;нужно только захотеть.

Егор

Зачем подсказка?. Сами бы догадались

Натка М_Мак

Если кому-то не нравятся мои вопросы, они смело могут их игнорировать

Егор

Нравятся....

Егор

Теперь давайте про жопу...

Натка М_Мак

У тебя она есть?

Егор

Интересный вопрос..

Натка М_Мак

Как всегда

Марат

Небольшой живот- украшение женщины.

Натка М_Мак

А как же новомодные кубики?)

Марат

Лучше шарики в голове.

Андрей Андреев

могла бы и не говорить что, ужас

Натка М_Мак

А тебе-то что

Во
Ворон

мне б такие проблемы.😀 😃

Никифоров Валерий

🖼

Элен Ренбауэр Z

Вот. И это самое прискорбное

Дмитрий Королёв

Наташка, перевела на НГ?))

Наталья Тюленева

Да.....беда с ним просто....