Георгий Крымский

Главный закон экономики: "На всех всё равно не хватит"...

Ответы
Григорий Карпенко

Повышение эко границ не имеет, посмотрите, что есть интеграл. Это бесконечно большая сумма бесконечно малых величин. Математика основная дисциплина на экономических факультетах. А вот хватит, не хватит, перехватит, хапнет - это гоп-стоп лексика. Здесь конкретно чалиться надо и на киче проходить университеты.

Ольга Немцова

Столько земель и всё можна вырастить, но столько сейчас неработающих и не хотят работать, и сколько противников которые уничтожают всё это

Георгий Крымский

Земля пустует , зарастает бурьяном , требует ухода , а наши горе-руководители сидят и смотрят на это , раздайте людям землю , пусть люди сажают овощи , строят дома , все потом окупится . А у нас все запрещают , не дай бог лишний огурец вырастит , или яблочко ребенок съест .

Ольга

Ну да, давайте будем ВСЕХ подкармливать пальмовым маслом, быстрее уйдут многие из жизни....

Люда Литенштейн

Бред сивой кобылы! Так вот на данный момент,эеономика-сивая кобыла,кому до х**,а кому не х**!

Георгий Крымский

А я о чём ?

Ал
Алексей

прав и все хватают как ельцин сказал . хватайте кто сколько проглотит . и это коммунисть

Виктор Федин

Главный закон экономики: "Всех денег не заработаешь. Часть всё равно придётся украсть".

Георгий Крымский

Не каждый может воровать как ты ?

Неля Былим

В браке два человека чаще всего не суммируются, а вычитаются один из другого.

Георгий Крымский

Я не привык вычитать , я люблю прибавлять ..

Неля Былим

Вот потому и на всех не хватит.

Георгий Крымский

Дааа..мечтать не вредно ..

Неля Былим

Да, не вредно. Но это только мечта.

Татьяна

Законы разные... счастлив человек, у которого хорошее настроение , например

Василий Комышний

хорошее настроение это прекрасно, но к экономике прямого отношения не имеет. Хотя согласен, выражение на всех всё равно не хватит имеет отношение к коррупции, но не к экономике. Экономика занимается тем, что бы на всех всего хватало. Если не хватает значит эти люди занимаются чем угодно, только не экономикой)

Z-Мимокрокодил-V

Это в укрятнике не то что на всех, а уже и на дорвавшихся не хватает.

Слава Вронов

Кому надо тому хватает, псы контроля не спят, как палачи прошлого

Ни
Николай

Угу, хватит, с избытком, только родным и друзьям Солнцеликого.

Зинаида Бадяева

Надо уметь соизмерять свои желания со своими возможностями !

Георгий Крымский

Надо ..но это почти невозможно , для тех людей , которые не знают меры , но есть и другие люди ..

Юрий Бббббб....в

Будь проклят этот экономический беспредел! 🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Циник

👍точно. Это из серии "бей своих, что бы чужие боялись")

Галина Локтева

Воот!Давайте придумаем ,как для избранных бы хватило.

Георгий Крымский

Давайте без давайте , они и так хапают и ртом и попой ..

Галина Локтева

Так они придумали как.

Георгий Крымский

Они не думают , они хапают ..

Галина Локтева

Это всё вместе.

Георгий Крымский

Ни фигаа...то , что моё , это моё . а то , что твоё , это тоже моё ..

Галина Локтева

Да!Именно так!

Владимир Сонин

значит ине надо бороться за материальное благо

Георгий Крымский

Ну это уж ты думай сам ..

Владимир Сонин

согласен🙂

Геннадий Зернов

Так рассуждают хищные звери и жрут друг друга.

Володя Вранеско

Поэтому и экономика - должна быть экономной !!!

Люси Марево

А....нам на троих ...хватает!))))))))))🥃🥃🥃🤣🤣🤣

Георгий Крымский

я , вы , а третий хто ?

Люси Марево

Хто трёху даст...)))))😁😁😁

Сергей Луцковский

Даже в стае хищников не делится всё поровну.

Георгий Крымский

У них вожак всегда накормит всю стаю..