Светлана Ахмедова

"Саакашвили пообещал лишить ВНЖ россиян после выборов". То умирал....то опять мечтает стать Президентом. Неужели, никого в стране нет более достойного?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да все спектакль. Типа его посадили в тюрьму, потом в больницу где он шага не мог сделать : полз до кровати. А сейчас бодро скачет. Как сказали в новом фильме Гардемарины: «эти сучки, Англия, Австрия и Франция , хотят разорвать Россию на куски». Нас хотят а) турнуть с Кавказа б) с помощью Мишки начать войну в Грузии и дожимать Россию дальше.

Светлана Ахмедова

похоже...что так

Просто Петрович

Ну послушайте это чужая страна... Мы давно дали оценку этому персонажу , еще в 2008... И кто там у них будет Президентом, если честно все равно.. История циклична.. Хочу напомнить, это не Российская Империя просила у Грузинского княжества защиты..

Светлана Ахмедова

Думаю, что РФ зависит....и от Китая...и от Турции....пока не может их послать

Просто Петрович

Экономически, заметьте.. Но не политически... И Китай зависти от России, и Турция..

Светлана Ахмедова

Поверьте...и политически. Это чувствуется

Просто Петрович

Ну наверно у нас у каждого свое понимание происходящего..

Светлана Ахмедова

Наверное. Я не претендую...

С К.

А Америка не допустит до власти достойного.
Вы помните, как Тимошенко умирала в тюрьме? Ходить не могла... Все переживали за её жизнь. А потом вышла как не бывало. Опять с косой и на каблуках.

Светлана Ахмедова

Да... Пусть грузины сами потом расхлебывают

С К.

Всё бы было ничего, если бы они с Америкой не были у нас под боком. А Америка их крепко держит за горло!

Сергей Анахин

Не в достойных дело, а в тех у кого есть деньги и очень много."Зри в корень" Козьма Прутков.. Будь я миллиардером и моя фамилия там и везде фигурировала и звучала.

Светлана Ахмедова

Он уже не богатый.....а богатых там много

Сергей Анахин

Не знаю. Я его денег не считал.

Се
Серый

он задуман для того чтобы в Грузии была поляризация общества и не было прогресса в развитии республики. турции свой товар некуда девать

Светлана Ахмедова

Ужас

Александр

Да ну Вам ли не знать ответ на задаваемый вопрос!? Чай, в Туркменбаши тоже не каженный день меняются!

Светлана Ахмедова

У нас ....не меняются

Александр

Так и я ж о том же!.. "Неужели в стране никого более достойного нету?!."

Светлана Ахмедова

Грузия стала такой же? ладно

Александр

Везде одно и то же! Везде кланы!.. В США триста миллионов жителей. Но в президенты боллотируются то, к примеру, убитый Кенеди, то брат его, то вот внук... Буши - младший и старший... То Билл Клин он, то вот жена его... Как будьто больше из трёхсот миллионов выбрать некого...

Светлана Ахмедова

Понятно. Сейчас Кадыров....повторяет судьбу нашего....сына готовит в приемники

Александр

Может быть!..

Raf Kanyukaev

одни хорошие новости, то Израиль отбирает деньги у беглых Россиян, то Грузия выгоняет беглых

Ал
Александр

Я думал, о нем уде все забыли! А он оказывается ещё тот украинский Чахлык Невмырущий!😝

Александр Демидов

Я считаю, что любая страна достойна того лидера, который у неё есть. ☝️

Светлана Ахмедова

Кстати...может и так

Ольга

В Грузии сейчас президент еще похлеще Саакашвили, министры ее постоянно сдерживают, чтоб совсем не сорвалась с цепи.

Светлана Ахмедова

Плохо сдерживают

Ольга

Да, она не очень послушна.

Вера Сергеевна-V

Саакашвили предполагает ,что за одного битого два небитых -не пройдут )

Константин Котиков

Разве там законодательством не запрещено подавать заявку судимым ?

Светлана Ахмедова

сначала победить его партия....

Константин Котиков

Вообще то у него есть опыт — сделать цветную революцию и незаконно прийти к власти

Юрий

А зачем им адекватные? На этого хоть можно будет потом все списать

Михаил Гехт

Достойных много, но деньги на пиар дают тем, кто нужен заказчикам

Светлана Ахмедова

Саакашвили....уже сбитый летчик

Михаил Гехт

Так может в отделе кадров Вашингтонского обкома не следят - в ведомости есть, значит на него можно списывать. Сколько у нас таких начальников, что прокозлились на одном месте, пересаживают в следующее кресло. В номенклатуре значится, и ладно

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Павел Бобров

Его ещё в 2008 году нужно было повесить российским войскам.

Homo Erectus

ндаа..видок у него нынче не президентабельный совсем😜

Сергей

есть, но пиндосы его не профинансируют)

Макс Янов 🇷🇺

Он же сидит. Или его уже выпустили?

Светлана Ахмедова

Сидит..но его партия жива

Макс Янов 🇷🇺

Разве от них сейчас что-то зависит?

Светлана Ахмедова

Возможно

Макс Янов 🇷🇺

Это просто сотрясания воздуха, в стиле укропропаганд.

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Помни Имя Свое

Подобные выбирают себе подобного

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он же вроде под стражей в Грузии?

Светлана Ахмедова

В тюрьме пока

Ал
Александр

выжил что ли? и опять в политику?

Светлана Ахмедова

именно

Ал
Александр

ужас.