Чудо В Шляпе

Одна тётка написала, что хороших мужей разбирают щенками. Вопрос: и нах он мне энурезный и сопливый? И забыла.. наверное разбирают сучки...?

Ответы
Ел
Елена

Скажу одно ) если во множественном числе взять одинокого мужчину лет 40 ка -можно ль его назвать неудачником ?) разведенной например -нахер ненужен или одинок на самом деле -во многих случиях ?

Луиза Широкова

Энурез - это не детство, это болезнь. А насчёт "сучек" Вы правы: сейчас дамочки преклонного возраста любят "щенков".

Людмила Макарова

Вобще-то ,чтобы стать генеральшей, замуж надо выходить за лейтенанта...

Владимир Свердлик

А мы сучек и стервоз вообще не разбираем,так по пользуемся и на ....)))

Natasha ****

Да и когда" щенок" не всегда понятно породистый аль так ...

Arsen Beisenov

потому что женщинам нужен МУЖЧИНА

Константин Егоров

Попадается сопливый генерал

Наталья Борисова

Одиночество страшный зверь

Елена Сергеевна

Убило напрочь ))))))

*елена *

Наверняка)))))

Татьяна Ванюшкина

👍

Наталья

агась

Ольга Огородник

ха