Инна Базарова

А это правда что ковид 19 - это биологическое оружие. И подкинули нам этот вирус чтобы уничтожить население

Ответы · страница 2
Гарри Трубников

По повадкам и всплывающим данным это пиндосовский проект биологического оружия.

Михаил Гехт

учитывая, что «нам» - всему миру, значит оружие или рептилоидов, или инопланетян

Ни
Николай

Угу, подкинули пиндосы, вместе с инопланетянами - анунаками, с планеты Нибиру.

Раис Галиев

Никто его не подкидывал , он был и будет, а вот "вакцины" от него это биооружие

Ал
Алексей

конечно нет сомнения . это понятно было с свиного и куриного . все разработки

Александр Сухоруков

Я замечаю , что с наступлением войны уже многие не боятся ходить без масок

Alisa Warshavsky

Офигеть! Да неужто это, новость??? Навалом было роликов о составе жижи....

Инна Базарова

Вот именно доказать то не могли

Alisa Warshavsky

Что доказать не могли??? Твердолобым, что доказывать???

Инна Базарова

Люди верят в то что им говорят

Alisa Warshavsky

По ящику! Я в курсе!!! Потому и говорят, что мы, стадо тупых баранов!!!!

Леди Мила

есть такая теория.. не все население, а только стариков и ослабленных

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зато новизна и отсутствие помех дадут вам свободу расслабления

Робот Вертер

Погибло от него не больше, чем от рака умирают или от инфарктов.

Николай

Да. Рассчитано. На цветных их очень много. Разработано в США.

Пономарёв Леонид

Такое чувство, что вы или на дежурстве или одна в кровпти!)

Пономарёв Леонид

Ну тогда покажите что- нибудь)

Инна Базарова

Разбежалась ботинки зашнурую

Пономарёв Леонид

Тогда и фантазировать не буду!). Побегу дальше, -волосы назад!)

Сергей Луцковский

Про лаборатории Американские слышали? Вот Вам и ответ.

Сергей Поздняков

Я склоняюсь к мысли, что да. И авторы вируса америкосы.

Вакказ Каримов

Думаю так,я конечно не специалист,но очень похоже.

Владимир Б

Это так! Биологическое оружие..- была "тренировка".

Владимир Литяйкин N

Правда- ложь, но в ней намёк- добрым молодцам урок

Ин
Индивид

Всё может быть, конечно-же, однако я так не думаю.

Роман Смирнов

скажу больше вакцинация и есть самоутилизация

Алина Васильева

ОНИ ТОЖЕ ПОГИБНУТ! ВИРУС НЕ СПРАШИВАЕТ, КТО ТЫ?