Karen Avetisyan

Удачи всем всем

Ответы
Татьяна Попова

— В юности кажется — чтобы преуспеть, достаточно лишь немного везения. — К середине жизни понимаешь, что срочно необходима удача. — В старости становится ясно, что уже не поможет даже чудо.

Янина Панчик

Удача это плохо.Был такой языческой бог,которому в день и почтение вскармливания младенцев живьем.лучше делайте людям Благо,Мира.Здравия.

Баба Йога

🤝 👍 🙏 👏 🌺 🥀 🌼 🌻 🌹 🌷 💐 🌞 🌞 🌞 ☀️ и тебе Добрый Человек !!!

Елена Илларионова

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 Спасибо!

Галина Михальченкова

А вам успехов!!!!! Удачу желают неудачникам, Успешного вам денечка!!!!

Рау

Karen, спасибо Вам..... Пусть удача. успех и счастье сопутствуют Вам!!!

Са
Самала

Удача, как богатое наследство, всегда случается с кем-то другим.

Светлана Кувалдина

спасибо за теплоту Вашей души..Вам тоже я желаю большой удачи!

Мормон

Спасибо. Но лучше чтоб удача сопутствовала людям праведным.

Юлия Никулина

С Масленицей! отличной новой недели!👍👍 👍 👍

Марина

это скорее был,как назвать то что б понятее было ,шутка,во!

Вячеслав Герасимов

https://econet.ru/articles/180650-kak-razgovarivat-s-mudakami-sovety-izvestnogo-psihiatra-marka-goulstona

Валентина Белова

Недавно смотрела передачу про Ереван. Красивейший город!

Особа Царская

Карэн, спасибо ,дорогой! И тебе того же .Мир дому твоему.

Людмила Лисица

так хочу квартиру выйграть у Евроопта,,значит будет

Галина Бондаренко

Ну здравствуйте! Как там Ереван, который у Вас час?

Татьяна Ширяева

У Вас ее наверное очень много, раз раздаете всем?

Прсто Ангел Твой В@@@@

О Мне Её Не хватает😢 ,( Вам Огромное Спасибо😉

Ир
Ирина

И Вам с тем же приветом! Удачи и личного счастья