Конь Впальто

Эвакуация гражданского населения из Херсона закончилась, через пол часа после начала.
Кроме Спермоусова никто не хотел уезжать

–7
Ответы
Ничего Хорошего

Да я и вижу, как не уехали. Постоянно машины с украинскими номерами попадаются. Видать перспектива оказаться опять в украине многим совсем не понравилась.

Конь Впальто

это спижженные фашистами машины

Ничего Хорошего

Да да да. Это укры понаехали со своими сертификатами от правительства на 2.7 ляма, покупают теперь дома и квартиры в РФ. Перед каждым агенством недвижимости или жилым комплексом стоят.

Алина Васильева

вы думаете так просто уехать с насиженного места, их можно понять!

Алина Васильева

Я ЗНАЮ ЭТО ВЫ МРАЗИ УКРАИНСКИЕ Да не мрази. а серость тупая не умеющая думать совсем и совершенно слепые ведёт вас всех Зеленский за верёвочку ,а вы как бараны семените за ним не будите вы его слушать он вам водички и той не даст вы за него детей своих убиваете ть-фу ДОМА свои и те разрушили Украину свою и ту разбомбили и если бы не ПУТИН КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ К ВАМ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ ТО БЫ ВАШ ЗЕЛЕНСКИЙ ВАС БЫ ВСЕХ ИСТРЕБИЛ ! БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ ПАЛИЛ А ТУТ ПУТИН СО СВОМИ ТАНКАМИ И САМОЛЁТАМИ ПОМЕШАЛ ЕМУ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ КАК СВОИХ. ЕМУ ТО НЕ ВСЁ ЛИ РАВНО КОГО УБИВАТЬ А ТЫ ПРИХВАТЕНЬ ЗЕЛЕНСКОГО ТЕБЕ ТОЖЕ ВСЁ РАВНО КОГО УБИВАЕТ ТВОЙ ХОЗЯИН ТУПОСТЬ ТВОЯ СПАСАЕТ ТЕБЯ, ПОКА ТЫ, ЕМУ НУЖЕН ОН ТЕБЯ НЕ УБЬЁТ ТЕМ ТЫ И ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ФАШИСТЫ БЫЛИ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ ОНИ ХОТЯ БЫ СВОИХ НЕ УБИВАЛИ И СВОИ ДОМА НЕ РАЗОРЯЛИ

Конь Впальто

свои люди живут в своем государстве. А ваши мрази есть 5 колонной

Алина Васильева

ТЫ ЧТО С ДУБА РУХНУЛ НА ГОЛОВУ,? СОЧУВСТВЮ. БОЛЬНО НЕ БЫЛО. ПОТОМУЧТО ВЕСЬ МОЗГ НА ЗЕМЛЮ ВЫЛИЛСЯ А ЗЛОМ НАПОЛНИЛОСЬ!?

Конь Впальто

сдохни фашистка

Алина Васильева

А ТЫ УЖЕ СДОХ И ГНИЁШЬ? СКОЛЬКО ЗЛОБЫ В ЭТОЙ НАЦИИ?? ТЫ ДАЖЕ МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ ВИДАЛ А УЖЕ ИЗ ТОГО СВЕТА СМЕРТИ МНЕ ЖЕЛАЕШЬ! НЕ РОЙ ДРУГОМУ МОГИЛУ, САМ ТУДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПАДЁШЬ!!! ЭХ ГЛУПЫЙ ТЫ. ГЛУПЫЙ!!! СЕРОСТЬ ТЫ!!! ИЗ АДА ЧТО ЛИ ТЫ МНЕ КРИЧИШЬ? А Я ТО ПРИ ЧЁМ ЧТО ТЫ В АД ПОПАЛ! значит ты плохой человек!!! редиска!

Татьяна Тышкевич

Не доехал. 🤭

Зм
Змей

😄