Галина Алекс.

🖼 --- Женщина- хмельной напиток, искристое шампанское и изысканные духи.....заключенные в таком неоднозначном теле?

Ответы
Абат Курмашев

и характер женщины зависит от количества и концентрации этих составляющих.

Галина Алекс.

Как и для некоторых мужчин. Что более вероятно.

Абат Курмашев

Ганна, Вы правы.

Галина Алекс.

Конечно

Абат Курмашев

Просто люди все разные.

Галина Алекс.

И это хорошо. Хуже,когда начнут клонов выпускать

Михаил Гагарин

Женщина всегда непредсказуема, в каком бы она качестве не была

Михаил Гагарин

И тем более на новом месте и в таком возрасте.Ни к чему хорошему не приводит

Галина Алекс.

Да,верно. Моих родителей на Украине сестра сорвала с места. Может и померли( Царство небесное) чуть раньше,чем было им задано. Старые деревья опасно пересаживать.

Михаил Гагарин

Это точно.

Галина Алекс.

А вот мне,если бы моя молодежь решила куда перебазироваться запросто можно было бы переехать.

Михаил Гагарин

За свою жизнь мы с женой столько сделали переездов, что больше уже и не хочется.

Пётр Ермаков

главное - не переборщить с хмелем, шампанским, духами....

Галина Алекс.

Главное не перепутать.

Пётр Ермаков

Тоже верно...

Галина Алекс.

Все верно,когда в меру.

Александр Владимирович Чегодаев

Такая женщина, чаще всего, просто мечта...

Александр Владимирович Чегодаев

Я с детства не верил в дружбу народов.

Галина Алекс.

Лукавите. В детстве о другом мысли

Александр Владимирович Чегодаев

Не судите по себе.

Галина Алекс.

Не сужу,но помню,что мы о другом думали. Кстати когда мне вернули мое письмо китайцу,все пробитое насвозь,отец запретил писать. Это было в 64 году

Александр Владимирович Чегодаев

У Вас был умным отец.

Роман Гендельман

это вредно

Галина Алекс.

Да,нууууу!?

Роман Гендельман

это вредно

Галина Алекс.

Дозированно,ночему бы и нет!?

Роман Гендельман

это вредно

Александр Чайка

верно

Галина Алекс.

Точно.