Галина Алекс.

🖼 --- Женщина- хмельной напиток, искристое шампанское и изысканные духи.....заключенные в таком неоднозначном теле?

Ответы
Абат Курмашев

и характер женщины зависит от количества и концентрации этих составляющих.

Галина Алекс.

Примерно. Никто еще не нашел формулы идеальной женщины.

Абат Курмашев

Для каждого мужчины свой идеал.

Галина Алекс.

Разумное замечание. Еще бы для каждой женщины один ,настоящий ценитель. Как минимум.

Абат Курмашев

Но для некоторых женщин одного ценителя мало.

Галина Алекс.

Как и для некоторых мужчин. Что более вероятно.

Галина Алекс.

И это хорошо. Хуже,когда начнут клонов выпускать

Михаил Гагарин

Женщина всегда непредсказуема, в каком бы она качестве не была

Галина Алекс.

Разумное решение. Разным поколениям не просто уживаться в одних стенах.

Михаил Гагарин

И тем более на новом месте и в таком возрасте.Ни к чему хорошему не приводит

Галина Алекс.

Да,верно. Моих родителей на Украине сестра сорвала с места. Может и померли( Царство небесное) чуть раньше,чем было им задано. Старые деревья опасно пересаживать.

Галина Алекс.

А вот мне,если бы моя молодежь решила куда перебазироваться запросто можно было бы переехать.

Михаил Гагарин

За свою жизнь мы с женой столько сделали переездов, что больше уже и не хочется.

Пётр Ермаков

главное - не переборщить с хмелем, шампанским, духами....

Александр Владимирович Чегодаев

Такая женщина, чаще всего, просто мечта...

Галина Алекс.

Вот видите какое разеообразие!

Галина Алекс.

А я с подросткового возраста. С китаенком переписывалась. Такая морока вырисовывать иероглифы

Александр Владимирович Чегодаев

Я с детства не верил в дружбу народов.

Галина Алекс.

Лукавите. В детстве о другом мысли

Галина Алекс.

Не сужу,но помню,что мы о другом думали. Кстати когда мне вернули мое письмо китайцу,все пробитое насвозь,отец запретил писать. Это было в 64 году

Роман Гендельман

это вредно

Галина Алекс.

Дозированно,ночему бы и нет!?