Он-Это Я

Смени ты уже свою кровать!Надоело этот скрип по ночам слушать!?

Ответы
Михаил Гехт

Был период, тесно дружил с разведенной дамой, в постели талантлива. В смежной комнате спал её сын. Приходилось матрас снимать на пол: девушка активная и не слишком лёгкого ... телосложения, так что бесшумно было тяжело и скучно

Он-Это Я

ухх

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

""".....ну -знаю ты все еще с мужем ДАНДИ живешь ?? ну и как он в постели ??)))..... не знаю .. он все так же спит на полу ... !!! -- сюжет из разговора подруг в фильме крокодил данди

Бо
Борис

Не НАДО! Мы послушаем!!!

Не
Нелли

Смазать не пробовали

Он-Это Я

сама мажь

Не
Нелли

У меня не скрипит ничего .

Ne
Nevi

А ты уши не грей

Он-Это Я

аа

Эл
Эльвира

У меня диван.

Эл
Эльвира

Одна

Он-Это Я

😭

Эл
Эльвира

🤔 завидуешь?

Он-Это Я

нет

Эл
Эльвира

Почему?

Ва
Василий

.