Сергей Кащик

А какие у Вас или в Вашей семье сложились традиции и постулаты укрепления здоровья? Как Вы продлеваете свою жизнь и как именно укрепляете своё Здоровье?

Ответы
Io
Ioan

Уходит мама в гости:
- Дети,папа придет с работы пьяный, вы его разденьте до пояса и уложите спать.
Дети:
-Мам, а почему до пояса?
Мама:
-Ниже змей, он вас укусит.
Через час звонок.
Мама:
-Ну что дети пришел папа?
Дети:
-Папа пришел, мы его раздели полностью и уложили спать.
Мама(с тревогой):
-А как же змей?
Дети(гордо):
-Не волнуйся, мам. Змея задушили, яйца растоптали, гнездо сожгли!!!

Наталья

в семье традиций нет,я одиночка в своей семье-обливаюсь холодной водой,периодически голодаю,делаю зарядку

Зоя Овосиенко

Гимнастика Око Возрождения, Солнечная диета, общение с детьми, внуками ,правнучкой...

Коля Гуров

суровый быт, практически без излишеств не даёт хвори в душе и теле поселится

Luna 月之

Я просто много острого и кислого ем, чтобы не простыть и потому что люблю.

Котэда

главное правило: 100 грамм. Но: утром, в обед и вечером. И ни граммам боле

Александр

У нас есть замечательная традиция,встать в 3 часа ночи и пойти жрать)))

Наташа Маликова

Каждые выходные мы с детьми выезжаем в горы , в любое время года

Марк

Я хожу в бассейн и занимаюсь китайской гимнастикой цыгун

Агния Сварогски

В нашей аптечке обязателен камфорный спирт и клюква))))

Viki

как и все-движение, смех, диета...много-много радости

Людмила Клосинская

Диета, диета и диета, раньше фитнес

Анна

Спать 8 часов ни смотря ни на что

Татьяна ------------

это в двух словах не расскажешь

Анюта

Отдых в горах, ох как помогает)

Константин Иванов

Не пьем и не расходимся)))

Алена Яникеева

Смех продлевает жизнь)))

Наталья *****

Попросту не портим его)

Елена Волкова

никак.хорошо питаемся

Елена Волкова

живем в чистоте и спокойствии

Elena Ponomareva

Перекурим-подумаем.