Кы
Кызыма)

А кто-нибудь уже продаёт поддельные паспорта вакцинации или я немного рано?)

Ответы
D. Gerd

Пока нет конфликта интересов. Привитых должно быть хотя б половина населения в нашей стране. Появятся некие ограничения. Либо куда-то не будут пускать... Либо ещё что-нибудь... Более того, привитые начнут гнобить не привитых. Об этом можно кино снимать... ВОТ ТОГДА и придётся решать, либо прививаться, либо покупать доки(((

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда никаких паспортов при инекц. заб. не дают. Будет сетрификат прививки, где указана дата первой и дата второй .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они цифровые , так что придётся всё равно вступать в сговор с врачём и оплачивать и справку и вакцину ))

Rafail Kanyukaev

Не получится, сертификат привязан к номеру бутылочки с вакциной и сразу заносят в реестр

Vladimir Osheschko

Всему свое время. Будет спрос, будет и предложение.

Марат

Пока только использованные перчатки и шприцы.

Случайный Гость

Рано. Спалишься со своими подделками😁

Ка
Катя

Не рано, пока такая неразбериха

Дэ
Дэн!!!

Поддельную вакцину продаем😁

Ел
Елена

а. можете сделать?

Меняю Дислокацию)))

Что то не слышал)

Arkadij Latyshev

Вам на всю семью?

Злобный Эльф

Пока нитаргуют)

Андрей Ростовский

через месяцок

Ку
Кукулькан

Сколько надо?

Nikola Mahkov

-невстречал--

Он-Это Я

будут

Олег Соколов

🤣