Вадим Влас

почему табак не вписали как коноплю,типа наркотик в статью?)

Ответы
Ел
Елена

Потому что, типа табак, не является наркотиком.😜

Вадим Влас

так измените,в чём проблема?

Ел
Елена

У меня нет подобных проблем.

Вадим Влас

вы же говорите,что много бредовых законов,вот,вам и проблема,я не знаю как там у вас в россии,но у нас в беларусии на вас ровняются,а значит с вас всё пошло и изменять опять таки вам нужно,что бы на вас ровнялись,так ведь?

Ел
Елена

Хм, я не в России живу, и глобальными проблемами насчёт законодательства не озабочена. Так как сие бессмысленно. Лично я на подобные вещи не могу повлиять. Так что и надрываться не стоит.

Вадим Влас

ясно,не задерживаю)

Ин
Инга.

По той же причине.. что и водку.

Ин
Инга.

Считаете, что травушки- муравшки ..легкие надо разрешить? Я против. После них переходят на тяжелые.

Вадим Влас

да и пусть себе переходят,я то тут причём и 30% людей,которые с головой дружат.?

Ин
Инга.

Хмм.. а я о вас и не говорила😂😂😂

Вадим Влас

а я о себе и не писал,это всё совесть)

Ин
Инга.

😂😂😂👍😂😂

Валентина Колупаева

Тогда полстраны пересажают.

Вадим Влас

всех не пересажают,вот нам беларусам не привыкать 60% кто в лтп,кто в тюрьме-кто за алкоголь,а кто за коноплю ,сидят.

Валентина Колупаева

Думаете у нас лучше? Тоже самое.

Александр Новиков

такой бизнес терять,?

Вадим Влас

типа городской посёлок?там наши хоть есть беларусы?

Вадим Влас

а ссылка на адрес-хочу глянуть

Александр Новиков

https://yandex.ru/images/search?text=город%20солнца%20фото%20курагинский%20район&lr=11310

Вадим Влас

спс.,счас гляну.

Наталья Менделеева

кукуй его знают.

Людмила Мухорина

это не наркотик

Вадим Влас

да ладно?))

Елена Тулышева

А надо было бы