Римма Хайбулина

Когда вы были ребёнком,вы когда-нибудь видели нечисть? Я да

Ответы
Остап Бендер

И я да. У меня на стенах комнаты появлялись фиолетовые круги вложенные друг в друга. Размером сантиметров 20. Так вот когда я на них глядел, меня парализовало, я не смог ни двигаться ни тем более подойти к ним. Потом я призвал Господа и они потухли. После этого я смог встать. Думаю это была дьявольщина

Вовочка Бакка

Приходилось слышать, но посмотреть было очень страшно. Видеть приходилось уже значительно позже, в молодом возрасте.

Ту
Турист

Я скорее полтергейст видел, если это так можно назвать..

Z*
Z *Ирина*

Расскажите подробнее, пожалуйста. Интересно.

Римма Хайбулина

Мне было где-то 4 года мы с родителями жили в маленькой квартире,родителей дома не было,я была с одним знакомым мальчиком лет где-то 7-8 он смотрел мультфильм про черепашек,потом я пошла на кухню и в темноте увидела демона,я очень испугалась и убежала в комнату где сидел этот мальчик и спряталась за диван,больше демона не появлялся( ещё он стоял буд-то хотел наброситься)

Z*
Z *Ирина*

Да уж. Тут я бы без сопровождения вообще бы на кухню не зашла. И не важно, включён там свет, или нет.

Дэн Люк

я даже и не знаю....🧐😠.... а что видели вы ?*

Андрій. Ми З України!

Ні! Я відверто вірив в те, що бачив.

Ту
Турист

Серьезно? 😳 И какая она из себя?

Римма Хайбулина

Вообще серьёзно, Очень сильно страшно было,я убежала в другую комнату а потом она больше не появлялась

Ту
Турист

Как она хоть выглядела?

Римма Хайбулина

Похож на демона

Ту
Турист

Блин.. Какая сволочь удаляет комменты?! Да чтоб у тебя рука отсохла существо придурошное! Рима тебя это не касается!

Римма Хайбулина

Может спам?

Ту
Турист

Какой спам?! Я тебе здесь коммент написал, что в личку историю напишу.. Сижу жду ответ, а его нет и нет.. Вернулся к диалогу, а мой коммент уже удален! И это уже не в первый раз! Какой то крысеныш развлекается...

Лукич Ъ

Видел потустороннее существо.

Ви
Виталий

Ребёнком и остались)😇✌️

Sergei

А что такое "нечисть"?🤔

Римма Хайбулина

Нечистая сила

Sergei

Ли
Лида

Что за нечисть?! Я,нет!

Римма Хайбулина

Демон

Ли
Лида

Вы, ребенком, знали демона?!🫣

Римма Хайбулина

я просто по картине видела его,из одной японской сказки

Ли
Лида

Так это не вы видели! Впишите - я да!

Великий Каа

И как она выглядела?

Римма Хайбулина

Как демон

Великий Каа

Да это во сне наверно

Римма Хайбулина

Нет,в реальности

Великий Каа

Но как, рассказывай прям подробно

Римма Хайбулина

это было очень давно,мне тогда было 4 года и я жила с родителями в маленькой квартире,вообщем однажды моих родителей не было дома и я пошла на кухню и там увидела существо похожего на демона,я испугалась и убежала и спряталась за диван,но потом оно больше не появлялось,вот

Великий Каа

Слушай, а как ты думаешь, почему его видела только ты? Это было нужно ему?

Геннадий Зернов

Я её и сейчас вижу.

Римма Хайбулина

Эй,я не нечисть!😡😡😡

Геннадий Зернов

А вы тут при чем?

Римма Хайбулина

Но вы же мне это сказали?

Геннадий Зернов

Я вижу нечисть рядом с собой!

Ка-Валерчик Гузенко

Красивую хоть))?((

Я Мы

Ой . ужас какой !

Law Abiding Сitizen

не видел но ...

Жомарт

Точно видел..

Шм
Шмаровозка"

И какая она?

Римма Хайбулина

Похож на демона

Шм
Шмаровозка"

С рожками?

Римма Хайбулина

Да

Шм
Шмаровозка"

И с хвостиком?

Римма Хайбулина

Да

Шм
Шмаровозка"

И с мерзкой улыбкой на лице?

Римма Хайбулина

Нет

Марк Аврелий

Расскажите

Римма Хайбулина

Когда мне было года 4,я на кухню увидела демона,я испугалась и убежала в соседнию комнату и спряталась за диван

Марк Аврелий

А может это было видение?

Римма Хайбулина

Может

Сергей Николаевич

Соседку

Римма Хайбулина

Она была одержима?

Сергей Николаевич

Ещё как..хуже чем я с похмелья