Irada Roza

Что даёт в нашей жизни флирт?

Ответы
Константин Раду

...вспомнили? *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Альфия Насибулина

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.

Irada Roza

Хорошо

Се
Сергей

Кому-то просто развлечение, для кого-то "розовые очки", для других - "тренажер", для четвертых самообман и т.д. ) Смотря кто что ожидает и к чему предрасположен )

Irada Roza

Ой, ей, ей

Се
Сергей

Да-да ))

( * ; *)Татьяна Наумова

для женщин-уверенность в том, что она еще может нравится и быть на высоте..
Мужчинам- *завод*, и полную уверенность в своей неотразимости...

Kitton

Это лёгкая форма заигрывания в надежде получить значительно большего удовольствия в дальнейшем !👌👍🌷😃😃😃

Irada Roza

Или просто поиграть на досуге

Kitton

И это тоже...

Ал
Алёна

Флиртуют бабники и сексуально ненасытные бабы. Легкий флирт-невинная игра в нежной и ласковой обстановке супругов.

*********

Флирт — это набор вербальных (речь) и невербальных (жесты, мимика) действий для выражения симпатии к человеку. Флирт может послужить началом серьёзных отношений, а может остаться невинной любовной игрой для привлечения внимания.

Флирт прекрасен тем, что он ни к чему не обязывает, но поднимает настроение и уверенность в себе.

Медики утверждают, что к флирту расположены только счастливые люди. Им нравится кокетничать, расслабляться, находиться в томном ожидании

Ал
Алёна

Поэтому все медики охамели

Далеко Не Идеал...увы(

Я никогда не флиртовала в молодости. А к старости...появилось такое желание. Наверно, угасающие гормоны чудят

Irada Roza

Но правда молодая

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и ответ)

Irada Roza

Но надо быть всегда в тонусе

Дж
Джони

Флирт дает нам возможность выразить свои чувства и понять сигналы других людей.Флирт это не старомодно

Дж
Джони

Не знаете где живете ?

Дж
Джони

Какие проблемы, зеленый свет вам, удачно сьездить, отдохнуть детство вспомнить

Дж
Джони

Молчу..молчу

Вл
Владимир

Так Человек делает приятное другому человеку... Приятное впечатление и настроение поднимает....

Irada Roza

Вроде того

Вл
Владимир

Любому сердцу хочется тепла! И ни к чему тут возраст, время года.... Какой бы жизнь холодной ни была, Г есть любовь - там теплая погода!💞🙃🙂

Олег Мирошников

Для кого как, для одних адреналин, для других простой интерес, для третьих просто убить время....

>Izrail Kogan

заводит, будоражит, возбуждает, но это игра для людей с мозгами, воображением и фантазией.

Irada Roza

Найдут

>Izrail Kogan

ну каждому свое, по уровню развития.

Valeriy Sonin

ЛИШНИЕ ТРАТЫ И ХЛОПОТЫ ВПУСТУЮ В ОСНОВНОМ - ТЩЕСЛАВИЕ ЧТО ТЫ ПРИНЦ - А НЕ ПРОСТО ХЛЫЩ...

Вячеслав

Настроение, это как танец, ни к чему не рбязывает, а удовольствие получили оба

Qqqq Qqqqq

да ни чего, это же обманка, что флирт может принести? Только разачарование

Sekach Dev

Ну Вы же хотите... того что и все хотят?...)) все правильно.... все совпадает..))

Irada Roza

Не

Sekach Dev

Да!..))

Irada Roza

Ноу

Sekach Dev

🔥💋

Луиза

легкость и игривость в общении, поднимает настроение, отвлекает от суеты

Alexander Rusetsky

Положительные эмоции, возвышенные чувства, хорошее настроение!

Мария Максимова

Ощущение игры, наверно... Главное, не заигрываться!...😉🙂🙂🙂

ОК
Одинокий Комарик.

Опережает постоянно секс. То есть мешается под ногами.😡

ОК
Одинокий Комарик.

На первый раз- да.

Irada Roza

И на второй

ОК
Одинокий Комарик.

Второго еще не было.

Irada Roza

Было

ОК
Одинокий Комарик.

Нет. Я бы его не пропустил.

Вера Сергеевна

Игра воображения ,игра умов ,противостояние (почти шутка )