Владимир Рябченко

кто защищал рыжыю катерину.отзовись-для нее это важно.мне напиши-я передам.по английски-оранже кат-где то так.

Ответы
Кот Макси

😿Я с ней дружил... Что случилось?

Владимир Рябченко

слушай кот.совсем недавно кто то ее защишал.она об этом и не слыхала даже.ты молчи я ей сам скажу.обещал найти защитника-не порти сюрприз.у меня с ней ничего нет-просто иногда обмениваемся сообщениями.если это для тебя имеет значение.

Фенька *****

а шо с нею

Котэда

может она перекрасилась и стала черным бэтманом?