Ро
Ром

.. считаете что свою вторую половиночку человек может встретить именно в своём городе или районе ?

Ответы
Светлана Пуляева

Конечно хотелось бы найти в своем городе родную душу. Но когда не видишь её год, два и уже думаешь, что твоя половиночка живет где-то и может вы когда-нибудь пересечетесь негаданно. КАК ТОЛЬКО ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ ЖДАТЬ ЧТО-ТО, ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ЭТО — ЭНДИ УОРХОЛ

Учитель Словесности

Валерий Гудков
Преподаватель русской литературы, высокомерный, желчный тип, который считает студентов насекомыми. Из-за своего высокомерия остался холостяком.
Потомственный интеллигент, из профессорской семьи.

Учитель Словесности

Нет но я пытаюсь к ней подстроиться.

Ро
Ром

Так скажи ей об этом, ты мужик или не мужик ?!

Учитель Словесности

Мужик просто жду момента

Ро
Ром

удачи

Ирина

моя подруга отдыхала у родственников в другом городе и на пляже встретила свою половинку. Тяжело пришлось конечно. но он в результате переехал в её город и они поженились))

Ро
Ром

Классно)

Ирина

да))

Наташа Буклова

Нет,наш дом это наша земля, вторая половина может быть везде, все зависит от человека, от его вибрации и настроя.Это и просто и сложно.

Ро
Ром

На северном полюсе

Наташа Буклова

Все возможно

Ро
Ром

вот если один ищет другую среди ну скажем 2 миллионов населения и при этом оба не знают точное нахождение друг друга, то вероятность их встречи настолько мала что само собой возникает вопрос: а правильный ли мы сделали выбор..

Наташа Буклова

Мы родились и уже рискнули, почему бы не рискнуть, сделать выбор, ошибаться и не бояться, слушать сердце.Сомневающийсч не будет жить полно, а значит пройдет. мимо своей судьбы

Любовь Адрышева

нет я так не считаю...вторую половину можно встретить хоть где. я свою встретила жили на одной площадке...и вдруг.............

Наталья Луняченко

Не обязательно. Это может быть даже другая страна. А вполне возможно что в своем доме. Как судьба подскажет.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Это просто более реальнее так как ты точно не ошибёшься с человеком с которым ты знакома не одинь год

Елена Михайлова

Не обязательно, у меня муж из другой бывшей советской республики - живем уже больше 40 лет вместе)))

Ир
Ирина

не факт) порой долго мимо ходят, а находятся в другом городе, а потом выясняется, что рядом жили...)

Ро
Ром

Зачем долго ходить мимо, не понимаю)

Ир
Ирина

так получается) люди разные и возраста могут быть разными, общение и многое другое...

Ро
Ром

на мой взгляд разница в возрасте не должна стать помехой быть вместе, разумеется, если есть чувства

Ир
Ирина

согласна)

Татьяна

Совсем,нет! Даже,наоборот. Все зависит от человека,от его общения,перемещения и взглядов!

**** Просто Отвечаю

я изначально целая😁 а что касается спутников жизни , то их можно встретить где угодно

**** Просто Отвечаю

это вы на фото сидите ?))

Ро
Ром

да

**** Просто Отвечаю

занимаетесь медитациями?)

Ро
Ром

😂 медитациями нет, ...это я попросил заснять меня так, когда в Поднебесной были

Сергей Кащик

Нет/ не обязательно - я вообще в другой области нашёл, познакомились по СМС=Знакомствам.

Людмила Артемьева

Нет конечно. Я из Владика,мой м из Камчатки. А встретились в Калининграде

Ро
Ром

Серьёзно? Вот это да!)

Людмила Артемьева

Благодарю

Елена Кулемина

Судьба интересная вещица,незнаешь где найдется твоя вторая половиночка

Светлана Степанова

нет......ищу везде.....может где завалялся в отдалённых уголках нашей Земли

Ро
Ром

Многие вот считают что искать и вовсе не нужно), он или она найдет тебя сам или сама, вот только время придет))

Светлана Степанова

оно может пройти совсем....а я не молодею.....мужчина до гроба жених, а вот женщина....это вопрос.....вам подавай молоденьких и стройненьких......

Ро
Ром

Склонен с вами согласиться.. А вот с молоденькими.. ну не все их предпочитают, ..есть кому нравятся и постарше)) ..любви все возрасты....))

Светлана Степанова

соглашусь на процентов 20

Ро
Ром

Это нормально

Ка
Катерина

Необязательно, ведь иногда люди встречаются и в поездках и в интернете

Ро
Ром

Склонен согласится..

Ёk
Ёka

Считаю что половиночку можно встретить даже в терминале аэропорта

Ро
Ром

Можно, да, и сейчас же улететь)

Ёk
Ёka

Конечно, сразу медовый месяц себе устроить😊

Ро
Ром

наверно у кого то так и случилось..

Ёk
Ёka

Вполне возможно 😊

Светлана Леонтьева

Нет конечно)ее можно встретить где угодно,судьба не предсказуема!!!

Светлана Леонтьева

Лина Амельченко Киричёк

Почему, свою половинку можно встретить где угодно, даже на танцах