Ольга Рашидова

Все люди приносят счастье: одни своим присутствием,другие-отсутствием..?

Ответы · страница 2
Лена Шумова

Это так по жизни,кого-то хочется видеть прстоянно, а кого-то глаза бы не видели!

Вера Свежинцева

Никогда не говори - отсутствием, даже думать не надо . пусть себе идут мимо.....

Валера Курцев

некоторых так не хочется отпускать .но других так не хочется видеть НИКОГДА

В М

Неверно. Если кто-то Вам не нравится, значит Вы ему уже где-то навредили.

Надежда

О как. А если не нравится на интуитивном уровне человек, с которым почти не общался?

В М

Реинкарнация. И ее последствия.

В М

Точно. Можете не сомневаться.

Татьяна Дробная

Закономерность р-не всем мы плохие, и не всем мы хорошие,без причин даже

Людмила Чумак

Счастье мы сами приносим в свою жизнь , своей реакцией на эти отношения

Виталий Тихий

Умно. Либо я присутствую при счастье чужом, либо - отсутствую. Умно.

Константин Румянцев

Да,но все это понимают,что такое счастье.........................👤

Александр Ганшин

Новости. http://pikapo.ru/article/322051?_openstat=cGlrYXBvOzcyNzE5MDQ1Ozg2NDQ3Mzc3O2F2Z2Fuc2NoaW5AbWFpbC5ydQ==

Na
Namik

Главное, чтобы счастье вас не покидало, не важно, каким способом.

Ан
Анна

👍👍👍

Лидия Надеевец

Люди делятся на тех кому хорошо,и тех кому от этого плохо Ф.Р.

Ал
Александр

Ну вы судя по вашему фото ...явно приносите счастье..☺️ 🌹

Ал
Александр

В это верится больше...☺️ 🌹

Тася Гаврик

Это так))) Есть люди - праздник, а есть - камни преткновения....

Ма
Маргарита

да...👌 👌 👌

Тася Гаврик

Кто там у тебя пляшет, привет, радость)))

Ма
Маргарита

Привет Тася.. я пляшу...😁

Ма
Маргарита

в караоке на даче...пою пляшу...стресс снимаю...

Василий Теркин

Марьвасильна! Приходите к нам почаще! После вас так хорошо!

Петр Кузнецов

Если бы ты была рядом со мной, я был бы бесконечно счастлив.

Ринат Пейсенов

по меньше бы таких которые отсутствием приносили састьеЭ!

Елена Куприянова

Поэтому одним говорим:Иди ты!", а другим"останься"....😊

Андрей

🤝👍👍

Ал
Александра

Одни для науки, другие для радости, третьи для жизни))

Андрей

Значит есть кто любит

Ал
Александра

Победил...)

Андрей

🙂👍👍😚🌹🌹🌹спасибо

Андрей

👍👍👍

Жорж Милославский

Везде хорошо, где нас нет, а где мы есть - там праздник

Григорий

это, смотря, кто людей оценивает : душа или природа...))