Natali Shelkovica

Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра?

Ответы · страница 3
Сергей Чиркин

у меня

Сергей Чиркин

могим чуток а Вам они зачем войну сбербанку объявили!

Natali Shelkovica

Серега..танк стоит без дела...хоть за грибами съездить на нем охота....

Сергей Чиркин

да ладно? в лесу права не к чему а я думал тебя гады достали !возьми с собой я умею!!

Natali Shelkovica

гадов всех раздавлю танком!!!!!!!

Сергей Чиркин

Моя ты красота их правда много развелась бери меня наводчиком ну или за пулемёт!

Natali Shelkovica

умничка....ты молодец.....обязательно возьму!!!!!!!!!!!!!!!!

Undefined -

в ИГИЛ

Natali Shelkovica

кто спросит права у водителя танка?...побоятся..

Егор

в ВАИ

Егор

за чем дело стало, танков в стране завались

Natali Shelkovica

да..знаю..но как его пригнать?

Natali Shelkovica

не нашла ни одного танкиста...все щас на квадриках катаются...

Сергей Голубчиков

ДСАФ

Сергей Голубчиков

запишитесь на курсы молодого боица