Татьяна Павлушина

Катастрофа в Норильске...Её уже называют "вторым Чернобылем", проблемой занялся лично президент..По оценкам специалистов стоимость ликвидации последствий катастрофы исчисляется цифрами с девятью нулями...а сколько по времени это займет вообще не ясно...Олег Митволь в интервью Андрею Караулову сказал, что емкость, в которой хранилась эта солярка, была запрещена Ростехнадзором еще в 2016 г.Вот как Вы думаете, что будет Потанину, как хозяину "Норникеля" в связи с этой по сути "уголовщиной"?

Ответы · страница 3
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ох и СИЛЬНО ОТРУГАЕТ его В. В . П....

Алексей

ему лично не чего, кроме убытков.

Алексей

А что вы хотели 10 лет с конфискацией? Там есть ответственные лица, они и сядут. У них был выбор, работать или нет.

Любовь Золотарева

Может это его, наконец, разорит?

Евгений Шевченко

Караулов- .... самый продажный

Евгений Шевченко

Я лично знаю людей, которых он по заказу "опускал".. у нас тут.... А людей знаю много лет.. я не бизнесмен, не структуры... я ПРОСТО знаю... а тех, чей заказ, скйчас еще круче.. любимая Единая Россия

Николай Скороходов

..национализируют банкрота..

Николай Скороходов

..ликвидировать последствия аварии за его счет ...

Ан
Анфиса

Ничего..пожурят и отпутят..

Гога Ванин

Ну ты Танька и нытик(((

Татьяна Павлушина

совсем не нытик....ситуация диктует реагировать...

Гога Ванин

Да ты во всех своих постах только оплохом пишешь.

Татьяна Павлушина

Дык хорошего-то не вижу....ауууу...

Мага Игалинский

повысят в должности.

Татьяна Павлушина

ему должность без надобности...он сам должности раздает...

Лариса

Ничего не будет.

Павел

не чего.

Павел

если что.настоящий владелец зимней вишне таки в суде не участвует