Тень

Исследования учёных показали, что 86% россиян без ума от Путина, дополнительные исследования показали, что они были без ума и до Путина!...?

Ответы
Игорь Степанец

Нет я не без ума от ПУТИНА ситуация в стране только ухудшилась слишком МНОГО ЗАКОНОВ И ОЧЕНЬ МАЛО КТО ВСПОМИНАЕТ О ПРАВАХ ЗАКРЕПЛЕННЫХ КОНСТИТУЦИЕЙ И НАЛОГОВЫМ КОДЕКСОМ НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ ПИТАНИЯ РОССИЙСКУЮ ЧЕРТ С ЕВРОПОЙ И АМЕРИКОЙ НО СВОИ А ГДЕ ПРОИЗВОДСТВО И КТО НА НЕМ БУДЕТ РАБОТАТЬ

Тень

и это только начало....

Игорь Степанец

ЧИТАЮ РЕЙТИНГИ ПРО ПУТИНА НО РЕЙТИНГ ПРИ НАЛИЧИИ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ................

Тень

виновата не власть, виноват тупой народ , смотрящий этой власти в рот!!!

Юрий Добронравов

Кто бы ни был на троне - они от него без ума. И только когда очередного царька с трона скинут, начинают гадить на его могилу (в фигуральном или прямом смысле). Так было и со Сталиным, и с Брежневым, с Горбачовым и Ельциным. Путину тоже найдется, что припомнить. Но пока он жив - "Боже, царя храни!"

Тень

да...это так...

Татьяна Долбунова

а вы себя относите к тем, кто с умом? и в чем это проявляется? судя по вашим вопросам, дальше грязи ум не распространяется. А тому,кто так активно вас поддерживает в ответах советую прочитать вопрос-вброс про георгиевские ленточки. От вас дурно пахнет

Дмитрий Близнюк

ну правильно национальный лидер вернул Крым, сделал Россию самостоятельной страной и поднял экономику конечно россияне за, только я тут при чем я в Киеве в дерьме живу мне от этого ничего нет. УВЫ

Сергей Фомин

Ну Российским учёным на такие глупости денег не выделяют. А зарубежные не имеют полного доступа к исследованиям в связи с санкциями. Из всего этого следует вывод, что вы лгун.

Юрий Пентко

мы просто сплоченны и едины в своем выборе президента! и я так думаю что впервые мы своим выбором гордимся! ну а остальные пусть скрипят зубами и завидуют молча!

Тень

чему завидовать????....

Георгий Беляев

Путин молодец . и останица Россия во главе .и придет медведь . и останетца одна земля сибирская . При коммунизме ни все жили хорошо ни спорю

Тень

россиянин - выучи свой язык и грамматику для начала....а потом сходи в поликлинику и подлечи свою шизофрению!!!...она у тебя в стадии обострения

Юлия Курышева

очень смешной комментарий, тянет на оскар, но скорее на статью за разжигание межнациональной розни и оскорбление целого народа

Тень

русские непревзойденные мастера в оскорблении народов...вспомнить хотя бы тот факт, что русские вообще никого не называют по национальности!!!.....исключительно - хохлы, жиды, чурки, узкоглазые, ляхи, бульбаши, азеры, ит.д......и где по вашему мы усмотрели разжигание межнациональной розни????.....

Валентина Бацак

Когда-то нацистская Германия была без ума от Гитлера,потом она стала за это на колени перед всем Миром !!! Что ждёт Россию?????

Тень

похоже на то....история повторяется.....

Валентина Бацак

Так Путин же теперь историю пишет по-новому...... Он думает,что у него будет по-другому....

Тень

сомневаюсь что он вообще думает!!!

Валентина Бацак

но блефовать в КГБ он научился классически!!!

Тень

да....карточный шулер !!!

Валентина Бацак

Украина проходит ОЧИЩЕНИЕ,и БОГ с ней!!!!

Vasili Vetrov

Ну да, слава богу свидомых умные, чеб мы без них делали, ты пиши свидомых, магет быть парашку с яйценюхом полюбим, как ты,,,

Борис Алиев

Я, к счастью, принадлежу к 14% тех, которые всегда с умом. Независимо ни от кого. И стараюсь отделять зёрна от плевел.

Борис Алиев

Уже и ещё банка чёрной икры впридачу.

Тень

нет...не пройдет....вот если бы в начале вместо шампанского водка...то да!!!!...а к шампанскому непременно шоколад...у меня он толк знает в магии - осечек не бывает....

Борис Алиев

Это случайно, как искра, проскочило.

Тень

может просто фантазия???

Борис Алиев

Может!

Лайт Темнова

после завершения исследования все ученные были отправлены на Соловки для проведения новых исследований

Лена Орлова

исследуй украинцев по поводу парошенко , саакашвили кличко - столько..........в одном флаконе

Инна london Paris

слова: БЕЗ УМА НЕ ПОДХОДЯТ! Просто лучше лидера в России еще не было и надо это признать!

Александр (Азат Хузин)

99,9 % населения мира , по заявлению психиатров с отклонениями и мы с вами не исключение...

Тень

то, что церковь живет в системе капитализма периодически становится известно в свете скандалов связанных с коммерческой деятельностью той же церкви (табачный бизнес и др.), кстати и про налоги лукавите - имеет церковь послабление и даже отмену некоторых налогов, а если учесть, что контроль над поступлением денежных средств и прибыль является условно контралируемой, то и говорить про тяжёлое ярмо налогов не приходится.....по некоторыи данным только 6% прибыли официально заявлено и прощитывается налогами!!!....одурманивание народа с целью завладения материальными ценностями - это и есть РПЦ-секта...Никто не видит, насколько скромно живет товарищ Гундяев.....народ стоит в очереди за свечками....

Александр (Азат Хузин)

Злобно комментируете всё то, что вбрасывается в интернет, новости и другие СМИ... Вот пример... РАСПУТИН ... его гнобила английская разведка(без подробностей)... интеллигенция России ... А изучив документы охранки Российской (а его проверили и в хвост и в гриву)... Ни одного ФАКТ не подтвердился.... Это Вам ни чего не напоминает...)))

Александр (Азат Хузин)

Св. Евангелие от Матфея, глава 7 "Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего. ... Просите, и будет дано вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо каждый просящий — получает, ищущий — находит, а стучащему — отворяют."

Тень

иметь цитату для каждого случая с оптикаемым ответом в этом церковь сильна...мы ведем диалог и здесь нет злобы, как вы выражаетесь.....но...всегда это бессмысленно, так как своего мнения не имеете, а разговариваете заученными фразами из очередной сказочной книжки....вот как раз и доставши бревно из глаза и мозга можно отчетливо видить продажность, алчность и лживость РПЦ

Александр (Азат Хузин)

Можно диалог вести "ШТАМПАМИ" из СМИ... А ссылки к первоисточникам в споре двух начитанных людей .... это норма

Михаил Юсипов

Вы долго еще будете испражняться в своем ослоумии и что это за исследователи такие

Тень

русские - тупой и необразованный народ!!!....умственно отсталый....отчего же не поиздеваться!!!!

Михаил Юсипов

Как же вы либералы хреновы ненавидете наш народ да валите вы куда хотите и не отравляйте души нормальным людям

Тень

цель всего цивилизованного мира загнать русское быдло в резервацию - оградить от мира - и путин в этом главный помошник запада!!!!......это благодаря ему нищает народ, грабится страна и вводятся санкции для изоляции от внешнего мира!!!!....браво русской тупости!!!!

Михаил Юсипов

да с русофобами тяжко только они забывают что эти тупые русские свои жизни клали и кладут чтобы умнинькие могли свободно плевать в колодец который их вспоил

Тень

русский колодец никого не воспоил....начнем с того...эксплуатация республик входящих в состав СССР привела к значительному росту промышленности в россии, но с развалом СССР - россия осталась в жопе...и сейчас любыми способами стремится опять загнать республики в рабство......но...как говорится не рой могилу другому!!! !....на всех стройках и проеутах работали беларусы, украинцы, молдоване, таджики......впрочем как и сейчас....и это только потому, что русские ЖОПОРУКИЕ!!!!....кривые руки у них.....не могут сделать что то хорошо!!!!

Михаил Юсипов

Ну по себе не суди революционэр .Не нравится жить с русскими да вали туда где тебе будет лучще а мы такие какие есть и эти жопорукие стояли стоят и будут стоять и своей грудью всех умников защищать и не чего к нам лезть со сввоимт ценностями у нас своих хватает

Тень

да никто к вам не лезет...что за привычка вломится у соседу и как баба визжать "на меня напали!!!".....если дебил, то могу подсказать - посмотри внимательно - ты ответил на мой вопрос, а не я к тебе влез....а по повду жопоруких русских - то это правда!!!!...весь мир знает об этом.....что изобрели, сделали или внедрили русские??? ничего!!!....посмотри вокруг себя, в своей квартире - где ваши технологии???...засунь телефон себе в жопу, телик, стиралку, микроволновку, машину во дворе...все придумали и сделали как вы говорите пиндосы, узкоглазые япошки, и гейропейцы!!!!....тупое и бездарное быдло!!!!.....а еще учить кого то пытаетесь!!!!........откажись от всего иностранного и тогда станешь русским!!!

Лопатина Марина

Они свихнулись еще при Брежневе, Горбачеве и Ельцине, пытаясь получать не работая.

Тень

да ...работа это главное для мозга...

Камнесборка

любая статистика отклоняется от действительности в лучшем случае процентов на 60

Владимир Асиновский

сказано не плохо.Это касается не только россиян (я так думаю,но может я и не прав )

Евгений Гладкий

Ну, пробил ты головой стену... И что ты будешь делать в соседней камере?

Тень

а я ничего не пробиваю...

Евгений Гладкий

Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!