Anturio Zankiewič

Чаму расейцы ведаюць сваю мову, украінцы ведаюць сваю, а беларусы сваю мову ведаць не хочуць?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Национальность это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Владимир Малиновский

У каждой страны свой язык в качестве государственного. И не суйтесь со своими вопросами. А спосили бы лучше, почему американы пользуются английским языком и не хотят иметь свой... Что, в головенку такое не приходит?

Anturio Zankiewič

Амерыканцы размаўляюць на ангельскай таму, што англічане стварылі ў Амерыцы першыя паселішча. Вучы гісторыю, разумнік

Владимир Малиновский

До всяких англичан на континенте жили коренные жители - индейцы. Отработанные методы их уничтожения активно используются и сейчас.

Татьяна Долбунова

ага, приехали на отдых украинцы из- под Львова. Между собой говорят по-русски, подходят к русским : говорите медленнее, мы плохо понимаем по-русски. Пришлось перейти на английский, но с ним оказалось еще хуже

Anturio Zankiewič

Трызненне

Татьяна Долбунова

это вы уже сами с собой наслаждаетесь

Елена Данилова

И белорусы свой белорусский язык знают. Несколько телеканалов на белорусском работают. Сейчас активно возрождается и язык, и обычаи.

Anturio Zankiewič

Ага:-D што, нават, ажаніцца па-беларуску трэба грошы заплаціць

Елена Данилова

Гроши трэба заплатить, вообще чтобы жениться...Безплатно ни по-какому не выходит. И беларусская мова тут вообще ни при чём.

Александр Ковригин

блять не расея а Россия еще раз повторяю не коверкай нашу страну еще раз увижу расея не сдержусь так облаю матом уши завянут

Anturio Zankiewič

Иди нахуй! (расея)

Александр Ковригин

сам иди в пизду утырок россия бездырь не грамотный

Александра Бородина

Если я правильно поняла, Вы по-украински вещаете. Вопрос: почему Вас братья белорусы волнуют

Александра Бородина

А мне кажется, как и везде. Но! люди всякие нужны, люди всякие важны

Александра Бородина

Будем дружить странами!

Anturio Zankiewič

..а Казахстан и так - нам хороший друг

Александра Бородина

Ура! Ура! Ура!

Натуля

Почему я не рассеец, не украiнец и не бялорус ведаю всякую вашу мову? Прекратите уже, надоели

Александр Радевич

Вывучаi гисторыю!!!Там вельмi добра усё растлумачана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anturio Zankiewič

Добра) тады, ты падвучы гісторыю і даведайся, што расія ды Украіна - гэта адна краіна, разам з Беларуссю. Ды, наогул, ЗССР - гэта была моц, а піндосы усё разладзілі

Александр Радевич

А при чём здесь Россия и Украина ? Разговор то за белорусский язык! Или и они - пиндосы в твоём понимании - должны на белорусском...????????????

Ак
Акела

редко кто из украинцев и белорусов владеют своим языком

Светлана Фондаренко

Так сложилось годами.....теперь сложно восстановить...

Михаил Юсипов

Кому как угодно и где угодно балакают на своей фене

Неизвестно Неизвестно

Триединство! Или ты пра пра прадедам не веришь?

Anturio Zankiewič

Якое трыадзінства??????

Неизвестно Неизвестно

Арийский союз!

Anturio Zankiewič

Арыі ў Нямечыне былі

Неизвестно Неизвестно

Историю внимательнее читай! Когда они были немци еще на деревьях сидели! Пусть мудрость предков прибудет с нами!

Руслан Мирошник

потому что бяларусы не балакають по укрински

Вячеслав Яшин

Неправда ,даже у нас есть белорусский канал!

Anturio Zankiewič

Дзе??????

Вячеслав Яшин

В Казахстане по кабельному один канал Белорусский!

Anturio Zankiewič

Наверное, Беларусь 24. Не надо ему верить. Там очень приукрашено

Ольга Миронова

Кто желает,тот её изучает и разговаривает.

Anturio Zankiewič

Нормально так изучить, когда в стране всё по-русски. Даже державные ТВ

Борис Алиев

Хочуць, но им расейская мова боле по душе.

Юрий Жуков

мы украинцы в основном говорим по русски

Anturio Zankiewič

Зачем тогда отделились? Что вас в России не устраивало?

Юрий Жуков

народ не отделялся,власть такая тогда была

Anturio Zankiewič

Какая? Янукович??

Юрий Жуков

да нет. раньше еще. кравчук ельцин

Anturio Zankiewič

Толькі наш не змяняецца:-D

Юрий Жуков

да батько крепкий

Андрей Абидов

беларусы таксама не дрэнна ведаюць свой

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Что такое "мову"? А то вопрос не понятен.

Елена

почему? знают они свою мову. все ок!