Лариса

Зачем нужны социальные сети?

Ответы
Oleg Ruxtin

для общения но в основном деньги выкачивать у людей например 2 подарка без плато а за остальное плати с 1-14фм ---- фм обозначет фотомани и стоит как доллар 1фм--26р вы представьте если вас образно говоря засасёт в этот сайт то вы там и зарплату оставите там некоторые особы по 60 --70 т р оставляют

Vладимир Калужин

Социальные сети дают нам возможность обмениваться новостями, не только касающуюся друзей, но и обычных мировых или локальных новостях. Они распространяются довольно быстро и больше формируют общественное мнение.

Лариса

Формируют общее заблуждение, в основном.

Vладимир Калужин

Это тоже есть но так же это замечательное средство для отдыха. Поскольку для этого имеется большое количество возможностей для этого. Для этого есть игры, музыка, фильмы, смешные ролики и т.д. Большинство этих опций являются бесплатными.

Лариса

Многие заменяют жизнь соцсетями.

Vладимир Калужин

Польза социальных сетей имеется и в образовательной сфере. Существует куча пабликов, посвященных науке, творчеству, истории и т.д., которые пользователь может целенаправленно изучать, или случайно находить какую-нибудь полезную информацию.

Лариса

Это ,скорее, поисковые системы, а не социальные сети .

Ве
Вера.

Для общения, для информации, в соц. сетях много рецептов, вязание, шитьё...... для мужчин много интересного, и нужного, и музыку любимую....... интернет значительно облегчает жизнь.

Лариса

Текущей достоверной информации в интернете мало. Почти одно враньё. Соцсети - это самодоносы, нужные для определенного круга лиц.

Ве
Вера.

Видео мастер-классы по кулинарии, шитью и вязанию, всё наглядно и понятно, любая музыка.

Лариса

Это -да.

Евгений Шевченко

я весной в апреле лыжи снимаю.. вылажу из чума.. по соцсетям друзьяя-чукчи возвращают оленей, жен и собак.. они там все за заиму по тундре куда - ни попадя уходят

Лариса

Долго размышляла над словом "вылажу"... Определила как "вылезаю". Такое неуважение к родному языку...

Евгений Шевченко

Ларис.. делай скидку.. я хохол Шевченко.. бываетпроруха на старуху

Лариса

Не отмазывайтесь. Я тоже нерусская. В голову не придет такое написать.

Евгений Шевченко

Нерусская.. ой только бы не .. я ужасно не толлерантен.. и разное там везде там.. только бы не нигра и не узкоглазая.. мне все равно какие они.. я просто к ним как женщинам никак

Св
Светлана_Светлана

Изначально задумывало как способ общения с друзьями. Сейчас Мега реклама товаров работ и услуг плюс влияние на общественное мнение , работа с электоратом

Лариса

Самодоносы.

Св
Светлана_Светлана

Не недо писать . У меня в инсте тишина. Ни мужиков ни детей ни фоток с бутылками во время пьяный лавочки. Куда копни ноль компромата

Лариса

Зато у других...😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Аааа поразительная болтливость.

Вера Сергеевна-V

А где ещё можно так свободно общаться ? ! Обмен информацией ,мнениями ,проводят опросы ,подводят рейтинги ,тестируют ....

Лариса

Да кому это надо?! Сплошные самодоносы.

Вера Сергеевна-V

Видимо ,Лариса это кому-то и надо .

Лариса

Спецслужбам.

Вера Сергеевна-V

Бог с ними !

Лариса

С ними, скорее, чёрт.

Вера Сергеевна-V

Без разницы ,Лариса ! Всех благ Вам .

Ша
Шамсуддин

чиста для секса! вот поехал в Уфу, зарегистрировался на сайте знакомств и через неделю уже три девушки от 40 до 60 лет 😂

Вадим Иванов

Чтобы народ сидел дома и сливал туда дерьмо с души, и слишком умные мысли, а не митинговал у парламента.

Лариса

Точно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для извращенцев например очень удобно, теперь у них нет необходимости стоять в подваротне в плаще

Лариса

Точно.

М.
Медвед ...Алешка

Чтобы идиоты вышли из тени.. И почуствовали себя значимыми...... Ну иеше для пары тройки вещей

Сергей Луцковский

Сети вообще, считаются орудием ловли. Так что в этом есть какой-то смысл. ЦРУ, например...

Сергей Остёрский

Странный вопрос. Зачем нужен телефон, телевизор, электричество, автомобили, самолеты?

Лариса

При чем тут соцсети? Вы по телефону кому попало звоните?

Юр
Юрий

Чтобы дурь каждого индивидума или в какой то мере мудрость были доступны социуму....

Владимир Чураков

Чтобы люди жили виртуальной жизнью вместо настоящей. Да и влиять на них удобней...

Лариса

Точно.

Ivan Kushnir - Adeline

...для общения умных людей по интересам, дуракам вредно все, даже соцсети...)))

Владимир Вельский

"Если звезды зажигают Боги, значит это кому нибудь нужно..." - Маяковский😁

Виктор Бахарев

Всякий правитель, от Бога! Каков народ, такой и правитель ему дается

Да
Давид

Для знакомства , тут все более открытые , но я по крайне мере а вы ?

ДА
Дмитрий Анатольевич

Когда прибухнул(а), и время есть, пообщаться, или пособачиться

Юр
Юрий

Чтобы забыть о необходимости выполнить какую либо работу!😁

Лариса

Точно!

Юр
Юрий

😁🙋‍♂️