Nigga Ball

У нас есть День защитника Отечества, есть Международный женский день, но почему-то нет Дня защитника женщин. Почему? 🤔 Ведь тысячи женщин ежедневно подвергаются домашнему бессилию со стороны мужей!

Ответы
Михаил Гехт

День Омбулдсмена по делам женщин, когда им выписывают премию и вручают грамоты? Есть немало профессиональных защитников женщин. И сотрудники кризисных центров для женщин, и юристы по разводам, и уйма прочих...

Игорь Николаевич.

Они рады этому, пока мужчину любят! Как разлюбили, а это неминуемо, тут же плакаться и жаловаться.

Nigga Ball

Чему рады?

Игорь Николаевич.

Женщины любят главенство мужчин, когда их слегка унижают, и даже порют. Но это пока любят.

Nigga Ball

Там ведь игра слов - не домашнее насилие, а домашнее бессилие. Т.е. не ипёт, как раньше.

Игорь Николаевич.

Если баба не подчиняется мужчине, она идет сразу и далеко!

Леди Мила

любовника найдут. ... от бессилия хорошо помогает Пантокрин из собственных рогов

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще то есть - день защиты от домашнего насилия и тп и тп женщин

Иг
Игорь

Домашнее насилие решается воспитанием. И желательно, с детства...

Эмма Коноплицкая

Не кривите душой: все таки не тысячи, и не ежедневно😍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот бы женщинам и о 19 ноября знать

Владимир С

Бессилию это что?

𝓐𝓱
𝓐𝓮𝓼𝓽 𝓱𝓮𝓽𝓲

Надо у эйнштейна

Alex Alex

Создай фракцию

Nikola Mahkov

-закажи!--