Лепрекон

Когда в магазине мне приходится шагать грязными ботинками по только что вымытому полу-я прям чувствую себя последней мразью на планете.Бывает у вас такое?)

Ответы
Николай Сорокин

Просто надо их вытереть перед входом, чтобы совесть не ела....а может и на оборот техничка не останется без работы...

Венера Фахреева

Допустим мразью я себя не чувствую-это Вы загнули.Но чувство того что человек помыл.а я топчу не из приятных.

Лепрекон

да нет не загнул)это же просто юмор)

Венера Фахреева

Понятно.

Александр Филин

Нет)))) Я чувствую себя человеком который обеспечивает бесперебойную и стабильную зарплату уборщицы)))))

Нелля

Ну уж не до такой степени,но жалко труд человека,а уважительно отношусь к работе людей...

Альфира Шарипова

Точно, был бы ещё хвост, поджала бы и на цырлах бочком-бочком 🙂

Алексей Миркин

Нет.Бесит,когда начинают мыть полы во время работы магазина.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Конечно. Сама не люблю когда дома кто то есть если я мою пол

Lexx Бессмертный

бывает... стараюсь найти влажную трапку и вытереть ноги.

Sizova Julia

Постоянно! Хочется попросить швабру и убрать за собой

Ольга Полякова

Ага, особенно, когда тебе надо к полке с молоком

Саша Ветер

нет никогда

Руфина

раньше.....

Ирина Комиссарова

Согласна

Нина Выборнова

бывает.

Надежда Малышева-Коптелкова

Бывает

Конырша Шаймергенов

👍

Кудесник

Нет

Светлана Молина

да

Ан
Анна

Да

Елена Сергеевна

Да