Александр Измаилов

почему Добрых и Честных сталр меньше,грубых,дармаеды,халявщики и тараканы,озабоченные и не честные,без Божьих тварьев стало больше?как думаете,сможем ли менятся?

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

В жизни вообще стало больше негатива - речь один мат, лица хмурые. Люди перестали радоваться, стали озлобленными. Я думаю ,что многое здесь зависит от того, как ведут себя властьдержащие. У нас в Нижнем, что не зам. или пом губернатора, то мошенник. И наша озлобленность - это неверие во власть и недовольство собой, что изменить ничего не можем. Но мы на то и люди, существа разумные, чтобы и самим меняться и менять окружающую среду.

Александр Измаилов

Спасибо,Отличный ответ

Ольга Утробина

Вокруг меня больше Добрых и Честных. Приезжайте в Арсеньев на Дальний Восток:) По поводу меняться: человек обладает волей, значит, может меняться., иначе было бы скучно - жить одним и тем же с одними и теми же. А так интересно смотреть на то кто как изменяется. Удачи Вам!

Александр Измаилов

Спасибо вам

Лариса Мусульманка

Конец света близок!!! Когда у пророка (свс)спросили, когда наступит конец света? Он сказал, когда люди потеряют свою человечность и будут вести себя как животное, когда младшие не будут понимать что это старший, или же родители!!! И т.д

Margaret Www

Всё зависит от самого человека. Какое у человека мышление, такова у него жизнь. Будь добрым, не злись, обладай терпеньем. Запомни! От светлых улыбок твоих зависит не только твоё настроенье, но тысячу раз настроенье других.

Александр Измаилов

Спасибо

Нина Калениченко

Меняются времена - меняются люди. Почувствовав свободу, не стеснённый никакими нравственными нормами, не боясь наказания, человек позволил всем своим скрытым инстинктам проявиться во всей красе. И вот результат!

Maria Kovalenko

Все начинается с воспитания в детстве. Сейчас дети растут слишком свободные и без страха. А многие мамы , начитавшись много умной литературы, бояться наказать ребенка за поведение, которое требует наказания.

Людмила Левчук

Мне тяжело понять таких людей. Бог должен быть в душе. Тогда принципы и мораль будут соответствовать Законам Божьим или Законам природы. Просто надо понимать, что они работают. Все просто.

Александр Висков

Это не так, добрых людей гораздо больше, просто люди не особо честные легко втираются в ваше доверие, держитесь по дальше от этой нечисти и ограничтесь с ними обшением.

Ольга Моргачева

Сможем, если осознанно будем посылать в мир свою любовь, доброту, участие. Что посеешь, то и пожнешь. Одинаковые вибрации притянут к вам таких людей как вы

Ангелина Головко

Я скажу свое мнение, потому что эти отморозки, как тараканы, лезут во все щели, а из-за них не видно добрых и порядочных. Я думаю, что добро победит зло!!!

Валенитина Ведерникова

потому что общество очень резко поменялось на 2 полюса мульти богатых и мульти бедных в ближайшее время мало вероятного что будут изменения

Наталья Лахтина

Я так не думаю, что добрых людей мало. Работая в благотворительной организация я сталкиваюсь в основном с добрыми и открытыми людьми.

Айнагуль Жакыпова

Ради сиюминутной выгоды и легких денег люди готовы на все. перестали боятся бога. меняться еще можем, нормальных людей пока больше.

Любовь Алексеевна Хлызова

Изменись в лучшую сторону сам, и вокруг тебя будет всё изменяться к лучшему. То же самое говорил Христос, только другими словами.

Александр Измаилов

Спасибо

Виктория Горбачева

Человек всегда может поменяться, если поменять систему в государстве. А пока дармоеды правят нами все так и будет, если не хуже.

Анна Каманцева

Жизнь постоянно меняется. Как и люди. Не могу сказать что кого то больше, а других меньше. Все зависит от вашего окружения.

Тоо Алжан Каракесек

Это как говорил тов.Ленин "опиум для народа", но в данный момент не религия а пропаганда властей. Им так выгодно.

Тоо Алжан Каракесек

Да в один миг, нужно лишь раскрыть глаза, а вот тут проблемы. Нужны ораторы и не подкупные СМИ. Чего не найдешь. Короче найди способы защитить свои мозги и живи как "они" обдирая "слепых".

Александр Измаилов

ораторы есть между Нами?,если есть,хотя бы по интернету,по ютюб,по вк... Возможности есть,просто способность оратора у Меня нету,по этому нужен помошь.

Тоо Алжан Каракесек

Попробуешь через ВК, забанят или закажут. По любому молчать будешь либо понимая либо мёртвым. Представь ты крупный бизнесмен и твои услуги или товары мало-мальский как-то проходят (качество слабое но есть спрос) и вдруг в одном маленьком городке какой-то "пизьдюк-одиночка" типа тебя или меня говорит "делай свой товар качественней и снизь цену это обдираловка. Снижать цену не выгодно, а делать качественнее затратно (нужно всё переоборудовать), проще заткнуть человечка тем более что ты уже заплатил тем кто контролирует весь бизнес от лица государства. Вся власть у государства, а руль государства у чиновников у которых мозги не в черепной коробке да и руки не из плеч растут, поэтому техническим или промышленным языком ты им ничего не объяснишь. А что генномодифицированный товар вообще опасен на генном уровне для всего населения страны ты тем более никому не объяснишь. Так что приходится искать товары по мере потенциала своих мозгов, а услуги пытаешься оказать себе сам, а если чё не умеешь ищешь "однокашника" который ищет то что умеешь ты и сам умеет то что ищешь ты "рука руку моет". Как говорил Махатма Ганди "мы можем не воюя, победит зло, надо только ничего не делать" короче не бери кредиты, не ложи в депозиты, игнорируй некачественное, и без слов требуй своё.

Александр Измаилов

Спасибо

Тоо Алжан Каракесек

Да не за что. Обращайся, если что.)

Нина Калениченко

Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил (М.Булгаков "Мастер и Маргарита". Узнаёте? Вы так не думаете?

Нина Калениченко

Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил (М.Булгаков "Мастер и Маргарита". Узнаёте? Вы так не думаете?

Наталья Шевченко

Откуда такие данные, что добрых стало меньше, мне так не кажется. Все в мире в равновесии и так было всегда.

Александр Измаилов

тогда почему в мире война,эпидемия,голодовка,это все люди замутили,зная все сидим...

Наталья Шевченко

Воины были всегда и продолжаются на всех континентах, эпидемии также, нашли вакцины от одних, появляются эпидемии другие. Все развивается, все обновляется. Одни умирают, рождаются другие и так происходит и в растительном и в животном мире. Нового ничего.