Ал
Алёна

Искупление грехов-это что вообще?

Ответы
Борис Кучеренко

это своего рода, когда над розеткой БОЛЬШИМИ буквами написано для долбоебов-НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЕТ!!!, то всегда находиться такой который не верит в это, так от него даже тапков не остается

Ал
Алёна

А тогда че надо?

Борис Кучеренко

Боже упаси

Ал
Алёна

Так Бог тут не властен. То Ваша шаловливая ручонка и вредительский характер.

Борис Кучеренко

тебе видней когда ты смотришь в зеркальце, что бы собой полюбоваться

Ал
Алёна

Не в тему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Грех создал бог , все , что на земле от бога , люди не боги они ничего создавать не могут , значит богу нужно , чтобы грешить , а потом искуплять грехи . Но .. зачем это богу ?

Ал
Алёна

Даа, жаль, что грехи совершаются в реальности...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но для богов . это игра , это мы живем в реальности

Ал
Алёна

Так нам и надо )

Ал
Алёна

😐расплата

Ир

наказание...всякое искупление проходит этап наказания...и лишь после этого происходит раскаяние и смирение...

Ал
Алёна

И исправление? Или стремление к нему.

Ир

Вы хотите обмануть всех своим раскаянием?...

Ал
Алёна

Не в тему

Ир

🙂

Doc.

Не понимаю, как грех,можно искупить.... По типу - лить в чёрную краску - белую?

Владимир

исправление ошибок с дальнейшей невозможностью их повторить

Ал
Алёна

Спасибо

Владимир

обращайтесь

Ал
Алёна

За чем?

Владимир

за объяснениями

Ал
Алёна

Заеbest. Я Вам надоем😁

Владимир

ну тогда не обращайтесь 😂😂😂😂😂😂

Ал
Алёна

Ладн)

Николай Новиков

А это когда подыхать время придёт 😆😆😆

Ирина Гавриловна

Попытка возместить одним то что задолжал другим

Ал
Алёна

Поняли же

Ирина Гавриловна

Честно говоря не очень..но всем добра)

Ал
Алёна

Все поняла. Исправила поавильно.

Ал
Алёна

😏

Ел
Елена

исправление тех ошибок, которые можно исправить

Просто Ой,Но Не Наивный...

То же самое ток грехи делаються очень хорошо

Ал
Алёна

Не поняла🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну когда чет неправильно делаешь ты ж потом исправляешь

Ал
Алёна

И делаешь это хорошо-на совесть

Ал
Алёна

Воть воть. Ладн.

Nikola Mahkov

😱-наверно оказание благотворительности--

Muza

Это как справка о погашении кредита.

Ал
Алёна

Даже так?

Muza

конечно, будто безгрешен, и всё зло и все ошибки вольные и невольные обнуляются, можешь идти и грешить снова.

Ал
Алёна

Грешить снова? Это зачем?

Muza

А зачем отпускать?

Ал
Алёна

Искупать

Ва
Валера

Я понимаю, но не могу описать.

Михаил Мизеров

Убил- молись, украл- молись....

Ал
Алёна

Праведность не реальна во всем.

Дарьюшка Мальцева

Потому что мы не святы, а грешники, но Иисус без греха и мы может молиться чтобы Он изменил наш греховный 🧬 на ДНК Иисуса, и Ое видит наши сердца и стремление не грешить

Ал
Алёна

Понятно

Дарьюшка Мальцева

Вопросы есть?

Ал
Алёна

Неа

Дарьюшка Мальцева

Правда интересен ответ?

Зи
Зинаида

А кто же отрицает .Но вопрос в другом " искупление грехов- что это?" Вот так звучал вопрос .А не что главное?

Дарьюшка Мальцева

А корректно ли поставлен вопрос или все же важнее как приблизиться к Богу? От чего зависит чтобы Он нас простил?

Зи
Зинаида

Корректно! А приблизиться ,через искупление грехов и через доверие Ему. А зависит только от нас . Дело в том , что и вопрос Алёны и ваш Дарьюшка ,они оба уместны и правильны!

Дарьюшка Мальцева

Здесь-покаяние, разворот на 180 градусов от своих прежних грехов, слов, мыслей, примирение с Богом, принятие Его, становясь Его чадом, узнавать Бога через молитвы, чтение писания и при этом задавать Богу вопросы, размышлять, слушать проповеди, вникать

Зи
Зинаида

Так я же выше и пишу -метанойя! Все правильно пишите, просто раскрыли пошире ответ .

Яду Хари

чтобы дальше не грешить

Ал
Алёна

Спасибо!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

осознание что делали неправильно с исправлением

Алексей.

Исповедь и добрые дела.

Валера Парамонов

Осознание своих ошибок

Марина Витаминовна

Очищение души и разума

Стас Васильев

глупость сказочная...

Де
Денис

Религия придумала)